Музыка

Deep Purple, Nazareth и др. супер хард-банды 70-х скоро будут "лабать" в колхозных ДК.

Что это: нехватка "бабла" или до сих пор существует потребность в адреналине от Live? А ведь когда-то эти группы являлись для нас богами или полубогами, что, как сказал т. Бендер О.С., практически одно и то же. Ritchie, по-моему, вовремя "просек" ситуацию, не стал размениваться по мелочам и "свалил" в Blackmore,s night. По-разному можно относиться к его послепёрпловским творениям - меня, например, абсолютно "не вставляет", но надо отдать честь старине Ritchie за его позицию. Господа, hardrock- мэны, поделитесь своими мыслями на сей счет. Тока, плз, не нужно патетики, типа DP-forever!!! и т.п.
Мария ***
Мне кажется второе. Уж наверное тот же Гиллан достаточно денег заработал, а попеть-поплясать еще хочется. Поэтому каждый дрочит, как он хочет. Блекмор с женушкой записывают псевдосредневековые поп-баллады, Лорд лабает на клавишных в австралийской дворовой команде, Пейс поигрывает в кавер-бандах и учит других играть на барабанах, Гиллан вон тоже унылые сольники выпускает. Мне позиция музыкантов, которые до сих пор играют в Перпл, больше по душе, путь они и в колхозных ДК выступают, зато у нас, колхозников, есть возможность увидеть этих людей живьем. Ну и бабки опять же не лишние. Как ни крути, Дип Перпл - это мощный бренд, деньги все еще притягивает. Да и альбом Bananas ведь совсем не плох. У Блекмора просто характер хреновый, видимо, да и у Гиллана не сахар. Что значит "свалил"? Это называется "не дают, вот и не надо" (с)

Про Назарет ниче не могу сказать, поскольку не слушал особо, потому что не люблю.
Самат Бисалиев
Лучший ответ
РАНЕТКИ РУЛЯТ! Старый рок на помойку!
так лучше да? вот не нужно тут тогда чушь всякую писать
Анна Кузич
А че в колхозах тожа хотят слушать Дип пурпле)) ) пусть приобщаются к прекрасному)
да х.. й знает, может в натуре из за нехватки бабла или скучно им, или чё то нового хотят.
Просто президент у нас такой добрый что с его роковой руки играют его любимый рок.
А Д