Музыка

как вы относитесь к рок-музыке? например ранетки!!!

рок это тема! а Ранетки отстой!
Татьяна Башкович
Лучший ответ
а что к року уже причислять стали сорт яблок? ! )))
Адиль Салденов
Рок слушаю все жизнь!! ! А что за ранетки!?!
к року очень положительно. а ранетки ето что?
рок обожаю! ! а Ранетки ненавижу! ! =))))
Мда.... нет слов. Неужели ты думаешь, что всё что играют на электронных гитарах является роком???? Это глупо... Потому как я незнаю можно ли ЭТО назвать музыкой.... Про рок я вообще молчу....
Mikki Bazarkin
РОК сила, а ранетки.... кто это ещё такие? =)))))))))))))))
Сергей Саурин
гр. Ранетки это не рок-группа, это попса!!!! Не надо путать искуство и всякую дрянь!! ! Рок это Ария, Король и Шут, Агата Кристи, Наутилус Помпилиус!!!!
Ненавижу рок! но увжаю.... ток потаму что много людй любят этот стиль музыи, значит хороший стиль, но сама слышаю ток Рэп.... если чё не так извеняйте....
Обожаю рок!
Ранетки-самая нормальная рок-группа девичьего состава! Конечно до Раммштайна или Найтвиш им далеко, но неплохо для начала...
Не знаю даже какое утверждение смешнее- ранетки - это рок или ранетки - это музыка
Abdul Gafoor
К рок-музыке отношусь очень хорошо, не слушаю ничего коме рока, но РАНЕТКИ я пока не воспринимаю как рок-группу. просто им надо ещё немного подрасти в плане муз. карьеры, а так группа не полохая, есть парочка хороших песен!! ! всё ещё впереди =)
умойся! нех этот отстой ВЕЛИКИМ СЛОВОМ НАЗЫВАТЬ!
Рок - рулезззззз!!!! Ранетки - отстой!!!!
Sharizat Amangeldi
ранетки - ДЕРЬМО! TOKIO HOTEL - FOREVER!!!!