Музыка
Может ли музыка повлиять на отношения?
(вопрос в основном для молодых) Могут ли сойтись рокерша и рэпер? Могут ли они расстаться по причине различий в интересах музыки?
мм) мой бывший парень был рэпером, а я вообще уважаю готику и металл... Мы провстречались ( в моём поинимании) довольно долго, потому что мне с ним было оч комфортно духовно) ) Были конеш по этому поводы ( каждый день практически) споры и недопонимания, но отношения это не портило... а ваще реп дерьмо (ИМХО)
Разные вкусы в музыке, могут означать и разные взгляды в жизни, но не обязательно.. .
А расставаться или нет вам решать, ведь музыка не главное в отношениях...
Я считаю что да, если тебе апатична музыка твоего собеседника... это жутко раздражает.. Смириться конечно можно, но я думаю что не нужно!
знаеш в принципе -- могут - но думаю такой союз долго непротянет.... -хотя фиг его знает.... все может быть.
нетерпимость - в самих людях)) )
музыка здесь ни при чём! если человек действительно ДОРОГ - должна произойти "диффузия интересов" - музыкальных в том числе)) )
во всяком случае - мне так кажется)))
Вообще-то может повлиять. Вы же молодые.
нет
Ну, не знаю.. . Хотя вопрос интересный. :)
Я сам не имею никакой особенной идеологии в прослушивании музыки, просто слушаю то, что мне нравится, и никакими специфическими субкультурными взглядами на жизнь не обременен, только своими собствеными, личными.. . Так чт не знаю.. . Ну вот, например, моя подруга слушает Скуттер и Баха, а также Энигму, в общем все такое пространственное, а я как-то индефферентен к этому. Общаемся!
Думаю, что рэп и рок не такие уж разные, как, скажем, металл и диско. Ведь сходятся не потому, что один стиль слушают. Кабы так было бы, то все просто бы получалось. Может, именно ваши разные музыкальные вкусы помогут что-то интересное о другом узнать.
Я думаю врятли!!!! Каким образом интересно???
Музыкальные интересы не помеха.
наврядли они будут вместе
У меня была девушка реперша (фанатка) , я не рокер (отношу себя к любителям метала).. .
Вобщем недолго была.. . Меня тошнило от ее взглядов на вещи и на жизнь в целом. Особенно противно ее нетерпение к другим субкультурам.