Музыка

как музыка повлияла на твою жизнь

Рок-н-рол жив...
Владимир Поликанов
Лучший ответ
Коболевского.
Ku
Kuba
благоприятно

приятно полежать и просто послушать приятную музыку, улучшает настроение, утром помагает проснуться
некрофилом стал ))
До сих пор дёргаюсь...
наверное с изменой музыкальных вкусов и сам начинаешь мыслить по другому!!!а так...ну играю я на пианино...эдля меня почти никак!а вот у меня много друзей музыкантов,и музыка-вся их жизнь!
она строит чела;)
Эдик Николаев
Не знаю повлияла иль нет - я СЕКТОР ГАЗА с рождения слушаю... спасибо старшему брату...
Изменила на все сто %, а именно клубная =)
Ирина Юнусова
Та, что я называю Хорошей! Независимо от стиля. Но РОК в этом плане проявился в большей степени! Тот СаМыЙ НАСТОЯЩИЙ!
zamichatelno
ya ne magu jic bez muziki
Живая (так называемый РОК) . Первая осознанная группа, которую услышал - ДДТ. Повлияло на все абсолютно, на отношение к жизни и людям
Музыка, которую я выбираю - это саундтрек к моей жизни. Поэтому выбираю я ее внимательно, чтобы и слова были, и музыка, и голос. Последнее удачное приобретение - AFI, особенно Love Like Winter и Kiss And Control. Гениальные слова, я после того, как их прочитала, почувствовала, что что-то во мне изменилось. Что именно, пока не знаю ))))) По-моему, я свободнее стала, что-ли...
Кипелов, Кино
КОРОЛЬ И ШУТ полностью поменяли мой мировоззрение...
тяжело, пришлось закончить училище
После фильма Грязные танцы. И музыки в нём пошла на танцы)
О, брат! Спасибо тебе за такой вопрос!!! Музыка вывернула всю мою жизнь наизнанку (теперь мои глаза зрят внутрь, снаружи я вижу ушами...)... Как может человек иметь в душе что-то человеческое если он не слышит музыки?!!! Я знаю массу таких гуманоидов!
Город 312 "останусь" , Erreway "sera de dios"
После Цоя стал лучшим гитаристом в районе.
Слушай всё время!!!!