Музыка
Смысл рэпа обосрать других рэперов?
или сделать вид что они крутые ганкстеры с ахуеными штанами и кепками?
Рэп-это творчество акынов. Акын-это пастух. Сидит себе на поле, нет ни кокого рядом, кроме овец, берёт он в руки свою зурну и поёт.. Облака плывуууууууут, ветра неееееееееет хорошоооооууууооо, хорошо, что ветра неееееееииииет, было бы хооооуолодно.))).... Называется-что вижу, то пою.)))))))
не только рэперов обосрать, но и ещё чё нить обговнить....
Я в этом, конечно, мало что понимаю. Но думаю что каждый читает (РЭП) как ему нравится, и что ему нравится. Не все же друг друга обсирают, и не все понтуются друг перед другом!!!!
Ооооу бля, просто видимо вы не слышали хорошего и настоящего рэпа! Рэп это музыка улицы, показать что хорошо а то плохо, что не так, а что так, выразить свои мысли в своём творчестве, а не то что сейчас всякая РНБишная и попсовая лажа. Изначальо РЭП возник как достачно продуманный уровень борьбы, не то что просто отпиздить, применить физ силу, а силу слова. зачитать как можно лучше, что не каждому по силам! Если же говорить о баттлах, то это своеобразный конкурс в котором все средства хороши, это не просто обсиралово, а некий стёб над соперником. если же вы слушали только какое-то гавно, то эт ваши проблемы, рэп нужно слушать не только ушами но и душой, а главное его понимать! ! Рэп это такое же направление как и все остальные, а допутимабсолютно не понимаю попсу и вообще её не переношу, а текста там какие, ваще супер а метал, орут в микро, панки эти... хз КАЖДОМУ СВОЁ!!!!