Музыка
Посоветуйте начинающему музыканту - какую электрогитару купить?
Заранее блягодарен.
за 45000 рубликов - это уже достаточно профессиональный иструмент... особенно, если ещё на столько же примочек набрать...Если сможешь потянуть на такие затраты и у тя ОГРОМНЫЕ амбиции:Ibanez JS 2000Dunlop Cry Baby Wah-WahBoss DS-1 DistortionFulltone Ultimate OctaveDigitech WhammyBoss DD-3 Digital Delay или Chandler Digital DelayMarshall 100W head, cabinet 4x12... тут техники тыс на 100, а то и больше...А если серьёзно, то в 30000 можно уложить и гитару, и комбик, и 1-2 примочки, и провода...Инструмент надо искать изходя из того, что ты будешь играть (Jazz/Rock/Pop, ритм или соло)...В любом случае, струны должны быть максимально близко к грифу, но при этом не звенеть об лады; сам гриф должен быть удобным, рука не должна напрягаться при игре... если есть машинка, то надо проследить, что бы от её использования не полз строй... датчики не должны шуметь... это то, что сразу приходит в голову... а вообще, желательно идти за инструментом со знающим человеком...И ещё, многое зависит не от гитары, а ит сопровождающей её аппаратуры... комбик (кабинет), провода, педали, процессоры, дилеи/ревебераторы тоже влияют на конечный звук.
Flightмне нравится
ну нормальная гитара должна стоить не менее 45000рубликов,я так считаю
одной гитары будет мало, нужен ещё комбик и педаль.сколько ты денег готов потратить?
smatria naskolko nachinaiushi.. luchshie gitari navernoe i sam znaesh - fender i gibson...