Какая песня вам очень нравится? Что первое в голову пришло?

У меня почему-то сразу всплыла песенка из "Простоквашино" "Кабы не было зимы...." ;) Сама себе иногда удивляюсь
Анжела Смирнова
Лучший ответ
Прекрасное далёко.
Tanya Kopytko
холли долли
Irina Счастливая
Louis Armstrong - Go down mosesSting - Shape Of My Heart
Queen - Friends Will Be Friends
Robby Williams - Love Supreme
ДДТ - Осень
но это именно только, что первое в голову пришло, а вообще - до фига!!!!: -)))))))))))))))
Пикник "Королевство кривых"
Justin Timberlake "What Goes Around\Comes Around"
Aleksandr Ryaskov
Все Анастэйши!!!
Makarov Nikita ##
Yesterday - The Beatles.
Эпидемия - "Я молился на тебя", Stigmata - "Холодный прибой слез"
О*
Оленька *****
хы... Не знаю с чего бы, но пришла в голову песня "Я посылаю всё..." В исполнении Захара Мая
..valek..
Green Day Holle day НЕ помню как правильно пишеться ))))))))
Www Www
Дельфин - крылья и Катя чехова - Крылья
Игорь Шульга
Holy Blood ---весна
Ришат Зарипов
Мумий Троль - Уходим
Вообще сначало своя, а потом (с чего бы?) начало приходить на ум творчество группы ЛЕНИНГРАД...
Vitaly Chapkovich
Мара Амсердам
Linkin Park-Somewhere I Belong; Numb; Easier To Run; Nobody’s Listening; Figure 0.9; Session; Part Of Me; Step Up; A.06; Dedicated; High Voltage; Points Of Authority; Papercut; P5hng Me Aw*y; Points Of Authority (Crystal Method remix); In The End; Sold My Soul To Yo Mama; From The Inside; Frgt/10; Plc. For Mie Head; 1 stp Klosr; Krwling; X-ecutioner Style; Points Of Authority/99 Problems/One Step Closer; Izzo/In The End; Big Pimpin’/Papercut; Numb/Encore; Runaway. Fort Minor-Remember The Name [ft. Styles Of Beyond]; Where’d You Go [ft. Holly Brook and Jonah Matranga]; In Stereo; Kenji; Petrified. Jay-Z-Bonnie & Clyde; 99 Problems. The X-ecutioners-It’s Goin’ Down [radio edit]; X-ecution Of A Bum Rush [with Beat Junkies]. Depeche Mode-Enjoy The Silence [Mike Shinoda’s Of Linkin Park remix 2004]; Prescious; Personal Jesus. DMX-Keep Your Shit The Hardest; Party Up; Get It On The Floor; Fuck Y’all; The Convo; We Don’t Give A Fuck. Snoop Dogg-Drop It Like It’s Hot [ft. Pharrell Williams]. Paul Oakenfold and Pharrell Williams-Sex And Money. Missy Elliott-Gossip Folks; Lose Yourself. Beyonce-Crazy In Love, Déjà vu [ft. Jay-Z]; Ring The Alarm. Sean Paul-The Trinity; Temperature; Head To Toe; Get Busy. Crazy Town-Butterfly. Green Day-Wake Me Up When September Ends; Boulevard Of Broken Dreams. Limp Bizkit-Re-arranged; Rollin’ [Urban Venicle Remix]. Nirvana-Smells Like Teen Spirit. Bobina-Lighthouse; Lazy World Original Mix. Superfly-Moving Too Fast.Supermode-Tell Me Why. Touch & Go-Life Is A Beach; Would You; Tango In Harlem; Straight… To Number One [Dreamcatcher’s mix]. The Pussycat Dolls-Don’t Cha [ft. Busta Rhymes]; Buttonz [ft. Big Snoop Dogg]. A-Ha-Summer Moved On; Lifelines. Rihanna-Unfaithful; Hey, Mr. DJ. The Alan Parsons Project-Pipeline. Tokio Hotel-Rette Mich; Durgh Den Monsun. Teriyaki Boys-Tokyo Drift. Lindsay Lohan-Confession Of A Broken Heart.Nelly-Na Na Na. Eric Prydz-Call On Me. Mustafa Sandal-Isyankar; All My Life; Moonlight.Busta Rhymes ft, Kelis & Will.I.Am-I Love My Bitch. R. Kelly-Hotel [ft. Cassidy]; Fiesta remix [ft. Jay-Z]. Trina & Rah-Digga & Groove Armada-Gangsta Queens. Eve & Fatboy Slim-Cowboy. X-Zibit-Paparazzi. Sting-все песни. Deep Purple-Smoke On The Water. Akon-Bellydancer; Smack That [ft. Eminem]. Avril Lavigne-Sk8er Boy; Complicated; Nobody’s Home; My Happy Ending. Maroon 5-She Will Be Loved. Disiz La Peste & Vasquez Lusi-A La Conquete. Noreaga-Nothin’. Kool Grap-On The Streets. B.E.P.-Pump It; Don’t Lie; My Humps. Fergie-London Bridge. Panic! At The Disco-I Write Sins Not Trategies. Global Deejays-San Fransisco. Jamelia-DJ. Bodyrockers-I Like The Way. Bombay Rockers-Sexy Mama. . и наверное все....
V A D I M
Jim Jones ft. Diddy,T.I.,Young Dro - We Fly High(Remix)
Aphex Twin - Come to Daddyааай вуонт йоор соооул... =)
Inna Izumrud
Банд'Эрос - Наоми бы я Кэмпбел
Звери- районы-кварталы
Прочитав твое имя : Leto, я вспомнила чью-то песню из современной поп-сы: "Где-то лето..." а так очень нравятся старые песни-они какие-то жизнеутверждающие!! Например, советую послушать "Все пройдет" Михаила Боярского...после этой песни как-то по другому на окружающий мир посмотришь...))
в голову пришла песня Джей джей и Оленька- Улетаю
Мельница - Королевна
Мельница-Дракон
ЦСКА-неудержим
А снег идёт, а снег идё-ёт,И всё кружится и плывёт.За всё что есть в моей судьбеСпасибо, снег, тебе....ХОЧУ СНЕГА!!!!
M.
Mukan ...
Eminem - Mockingbird