Музыка
Какую музыку вы терпеть не можете?
Похоронную . Хотя, когда она будет звучать по тебе.... БУДЕТ ВСЁРАВНО !!!
русскую попсу, гангста-рэп, блатняк, песенки про чикс клубы и бабло
гламурную попсу, дебильный рэп и всякого рода халтуру ...
Вот это "моё "

старую замученную прошловековую, никому не нужную пещерно неандертальскую с их аборигенами
оззияныпейджымиггиянги планты.. . и тд
Уголовный шансон. Вообще уголовников не люблю, а ещё песни про них слушать.. . Фу.. .
Раньше попса раздражала, пока не понял, что в тексты вслушиваться нельзя. Притерпелся.
Реп глубоко пох. Не раздражает, просто не моё. Терпеть могу, слушать не буду.
Михалковский Гимн. Любой.
Руки вверх
попсу ( особенно нашу - ну и часть западной)
быдло рэп, типа тимати и прочих мажорных лохов
чоткий гопо-шансончеГ (а по просту блатняк)
низкопробный клубняк
Шансон.
я не особо над этим вопросом парюсь, просто не слушаю и все
попсу
рэп
блатняк
русский шансон (притом что французский шансон-классная вещь! )
рэп
блатняк
завывания МАКСИМ
Шансон НЕНАВИЖУ. Даже РЭП по сравнеию с ним-мурлыканье котят.
то, что слушают мои однокурсники... рррр
Рэп
Попсу, хип-хоп, р'н'б, говнореп, чоткий шансончик и блатнячок.
я терпеть не могу фсе кроме рока альтернативы и металла...
Какое тебе дело!?
Российскую попсу
в основном русскую попсу, шансон, рок и все типа того... (конечно есть и исключения)
Любую попсу, клубную, рэп терпеть не могу
попсу российскую...
Ранеток!
реп, попсу, шансон, клубняк и все в том роде...
попсу
шансон
и то что в маршрутках действует на нервы
шансон
н. Кадышева, кроме дуета Зацепиным (Фабрика звезд) песни Широка река
Ранеток
"сопли-слюни" в примитивном исполнении. К сожалению, для меня это РУССКАЯ попса
мерлин менсон
стыдно конечно но всю рускую
рок
Nenaviju tejoli rok i tipa takix pesen.shanson toje nelyublyu..a kagda slushuyu tureckuyu,arabskuyu ili indiskuyu to na zemle net shislivava chelaveka menya
Группу СПЛИН, типа "орбит без сахара"
рооок.. бяя... ваще хрень
русское радио
наше радио
радио шансон
еще там какоето есть. .
еще дрмнбэс
наше радио
радио шансон
еще там какоето есть. .
еще дрмнбэс