Музыка

Кого бы Вы отправили на Evrovision 2008 ??

Nargiza Turgunbayeva
Только Диму Билана!!!! Больше некого! Он точно попадёт в тройку, вот увидете, вот пускай в следующем году едет Лазарев, и вы увидете, что он даже в пятёрку не попадёт, голос у него есть, смешно, вы что, глухие, Дима Билан будет ездить до тех пор, пока не выйграет, он России желает только добра, что плохого, что человек хочет добится долгожданной победы, и по праву ему пренадлежащего 1-ого места!!! Лучше бы гордились, посмотрим Евровидение, и посмотрим, что будет в следующем году, как ваш Лазарев обо***тся!!!!
Денис Шибанов
Лучший ответ
Анна Бугаева Полностью тебя поддерживаю!
Того кто уже там и никого другого.
Анна Бугаева
Только Борю Моисеева
на "Евровидении" у трансвеститов и геев наибольшие шансы на победу :-)
по прошлому году:
1 место - сербская лесбиянка Шаривофич
2 место - Верка Сердючка
делайте выводы :-)
билан даже в 5 не попадет я уверена в этом вот увидете
Иван Балашов
Татьяна Пешкова Я полностью согласна. Билан ничего не возьмет. Песня ужасная.
Maksim
А отправлять некого, в том числе и Билана...
Витаса или Диму Билана.
Лазарева, он поет хорошо.... Ну уж точно не БИЛАН!!!!
Себя ))))
Наверное, Лазарева, но точно не Билана. Россия опозорится в этом году.
Алексей Сурков Я вот подумала и решила, что победу России может принести только марсианка - Жанна Агузарова. Она хоть и старушка, но Билану даст 100 очков вперед. Это был бы наш ответ Сердючке и финским монстрам. Бюргеры будут в восторге!
Алексея Воробьева (из представителей муж. пола) , или Настю Задорожную (протвоп.)
Второй раз отправлять "одно и то же" от такой большой страны-это смешно!! ! Мне кажется, что нужно было выбрать "что-нибудь" с хорошей фигурой, веселой и зажигательной песней и приличным голосом. Но на сегодняшний день такое сочетание даже в голову не приходит. Обидно?!
Диму билана и Влада Топалова
Только не билана, можно Лазарева голос есть