Почитайте, может поддержим? )
http://kipelov.ru/first.html
Музыка
А чё еси мы Металическу какую небудь группу отправим на Евровиденье 2008
Андрей Мартьянов
о круто
думаю есть шансы на победу
Спонсора нашли? Без бабла никово никуда не отправить
Такой отстойный конкурс не сделает ей чести!
tak,licno ja vydvigaju kandidaturu temnozori.a za belarus-viciouse crusade.oni vseh porvut.heavy uzhe na euro pokatit.davajte,che-to tipa lordi razukrasim.pustj v corpsepainte edut,a takzhe shmotki pokozhanee i metalistichnee.
да нах Кипелова? надо что-то поновее. давайте паган-металистов пошлём! изморозь там или невидь. Чтою эти козлы в жюри усрались.
домохозяйкам не понравится
каррозию в составе 1994 года с ихним трэш замогильным секс шоу))))
Ога, Коррозию металла ))))))))
не стоит унижатсо до такой степени))) ) евровиденье кал
Отправим Кипелова, он поразит всех своими вокальными даннами, и победа достанеться ему. В следущем году на евровиденье поедет сразу несколько метелл-групп, и со временем евровиденье превратиться в Металл-фест и металл будет править миром) )
Последнее.
выступив на евровиденьи группа только опозориться, так же как опозорились лорди
такого нибудит, россия мудакми покрылась...
тога было бы офииеееренно
что б попсятина обс***ла потом? И к тому же в нашей стране это не возможно, отправят очередной проект-однодневку.
И что свет клином сошёлся на этом евровидении, второсортный конкурс попсовой песни... Но был там и хороший проект. Я лично за Лорди очень рада, засунули Димасика обратно в свой рояль)
Прикольно будет, зайдите сюда, плз!
http://kipelov.ru/first.html
отправим КиШа, и пусть поют песню покровавей и пострашнее, чтобы Билан обосрался прям на сцене.
будет круто!)) я как то себе мечтала об этом, но это будет или правал, или большой успех)))) но ведь конкурс та попсовый! а группам данного направления там делать нечего
хаа будет мясо)) ТРэШ))) ну канешно круто)))
ДА мы же их тогда ПОРВЁМ!!!! Классная идея!!!! ХОЙ!
не стоит, РаЗлИчНыЕ ДеВоЧкИ ПрИПеВоЧкИ КаК ТоЛьКо УсЛыШат НоРмАлЬнУю МуЗыКу (ТоЕсТь МеТаЛл) НаЧуН ПлАкАтЬ И ЗвАтЬ МаМу... ТаК ЧтО ВрЯтЛи ВыИгРаЕм, ВрЯтЛи КтО-То НаС ПоЙмЕт....
Не надо отправлять никакой метал на евровидение, а то будет уже не метал а попсня какая-то.... евровидение - хуйня
Даеш московскую Moray Eel !)