Музыка
Евровиденье 2008
Билан молодец,постарался.Жаль конечно,что наша Ани Лорак заняла 2 место,но радует,что вошла в первую тройку,а не где-то на 20 месте.
Украина должна была занять 1 место, кто смотрел Евро должен был понять, что Билан засчёт Плющенко и скрипача выглядел более или менее прилично (послали бы Козловского никто бы не отличил от Билана такие похожие голоса). Лорак лучше была. Более талантлива и подготовлена лучше
Всё по заслугам, Кто сколько труда вложил столько и получил!
...уже хорошо!
Заебали вы все со своим говновидением!! ! Так вы 3-ей мировой добьётесь!!!: (, <@ 6 :) Зачем оно вам нужно???
polnostyu soglasna!! Ti iz Ukrainy, da? Mne o4eni ponravilasi vystuplenie Bilana i s4itaiu 4to on zaslujil atu pabedu!! mnogie tak obzivaiutza, kak budto ne rady pabedi. Ya zjivu v Moldove i koneshno nemnogo grusno 4to nasha strana ne u4astvovala v evrovidenie... Ya bolela za Dimu i hotela 4tob on pobedil i vot ato slu4iloso. Ya takje rada za Ukrainu, za to 4to nashi sosedi zaniali 2 mesto :)))))))) Vi uje 3 goda nazad uje pobedili i sei4as prishlo vremea Rosii. Oni tak atogo zdali (nekotorie)
Spasibo 4to i ti podderjivaeshi Dimu.
DIMA - forever!
Spasibo 4to i ti podderjivaeshi Dimu.
DIMA - forever!
а может Украина в 2009 году займёт первое место?? ? Было бы хорошо!
Эдуард Смирнов
а нам посылать уже некого
Точно, Армяне были лудшими.
Ани Лорак победила, а на Билана в суд подали
Хоть Билан и выиграл он все равно потс кончинный, надо слушать Centr и Ноггано
Tимson ...
Сам ты конченный.
Слушайте, ну даже смешно.... Ани Лорак совершенно не понравилась, ни номера, ни песни!! ! А вот Армения приятно удивила.. . хотя там Стит Джаз на подтанцовке был.. . но суть не в этом...