Музыка

Итоги Evrovision 2007

Ваше мнение
Мне вот непонятно, как Сердючке второе место дали..
А первое?Сербия??Этож ваще пипец!!!!Полубаба,и песня патриотическая)))Фу)))Македонке в коротком платье первое МЕСТО!!!!Да здравствуют ногастые красотки!!!!Верка Сердючка,тупо гопс,ваще без комментариев...И наши тоже подкачали,монашеские платья и бабушкины туфли плюс с потеряные лица....мда
Екатерина Наумова
Лучший ответ
сердючке - за эпотажность наверно... а сербская песня молитва - очень классная!! я за сербию голосовала!
Даша Шавшина
Да всю там куплено!
Сергей Курин
из жалости!
Да там все проплачено!!!!
мне тоже!мне кажется это стёб!ради прикола!
на самом деле я бы её и в десятку не поместила,обалденно пел Колдун Дима,даже лучше "Серебра"!
ладно Сердючка, но первое место тоже феееееееее, песня не для евровидения - воет, нудно, скучно, не подпеть, не станцевать..и вообще непонятно сначала было - это кто??..
detya_solnca2012
Мне кажется что вы завидуете. Сердючка всех завела.
Я ваще щас тока посмотрела выступление наших серебрянных девушек и сделала вывод, что одеты они были как манашки, подтанцовка нужна была и вообще в клипушнике и на вечеринке было всё гораздо лучше! А Сердючка, это полный пипец, наверное всем членам жури хотела "дать", под юбку к ней прыг, а там мужик (писька мужская) оказывается, вот и очаровала всех!
Мне тоже непонятно
Serdar Nepesow
насчёт сердючки я просто в шоке! Просто незачто! Странные люди....
да, вот и мне не понятно, как сердючке 2 место дали????должно было быть первое!!!!
Илья Попов
а как в прошлом году Лорди выиграли????люди просто прикалыватся!!!
да бред просто... сердючка выделилась на общем фоне, хотя не понятно чем... первое место тоже фигня какая-то заунывная блин.... лучше всех были серебро и Колдун-это вообще супер!
я тоже не понимаю это вообще посылать на евровидение ужасно!!!!
Andrey Tsopa
да засудили! не может быть сердючке 2 место! Да и этим, у которых 1 место, песня мне вообще не понравилась!
Просто нет слов …я возмущена…