Музыка
Какую рок-группу вы предпочитаете?
Только если слушаете.
Blind Guardian, Tiamat, Laibach, Atrocity, Lacuna coil, Behemoth, Moonspell, Caledonian, Summoning, Theatre of tragedy, Nightwish, Unheilig, Paradise lost, Anathema, Morbid angel, My dying bride, The seventh cross, Children of bodom, The gathering, Beseech, Goethes erben, Epica, Leaves' Eyes, Sirenia, Xandria, Burzum, Oomph!, Slayer, Death, Obituary, Napalm death, Metallica, MegaDETH, Lake of tears, Therion, The lust, Fear factory, Demons & wizards, Amorphis, Umbra et imago, Nazareth, Ostrogoth, Killer, Crossfire, Warthog, Wildfire, Godsmack, Annihilator, ManowaR, Sorrow, Katatonia, KMFDM, Enslavement Of Beauty, White Zombie, MM, Rage, Finntroll, Carcass, Six feet under, Evanescence, Apocalyptica, Edguy, Type O Negative, The BuZZhorn, Course of nature, Macbeth, Mortal love, Pain, Slipknot, SodoM, Marduk, Mastodon, Little dead Bertha, Rammstein, Megaherz, Ajattara, Kalmah, Gamma ray, Holy dragons, Crematory, Suburban Tribe, Skepticism, Bal-sagoth, Krabathor, Vader, Uleashed, Immolation, Disembowelment, Shaman, Deicide, Malevolent Creation, Cancer, Incubus, Entombed, Dismember, Carnage, Carbonized, Edge of Sanity, Nasum, At the Gates, Unanimated, Dissection, Crystal Age, Terrorizer, Cannibal Corpse, Impetigo, Autopsy, Repulsion, Unseen Terror, Ripcord, Larm, Disorder, Cemetary, Solitude Aeturnus, Cathedral, Gloomy grim, Zyklon, Emperor, Midnattsol.
"Возвращение". Жду выхода нового альбома...
заирудняюсь назваьб многие нравятся
"TOOL".MARELYN MANSONE,DEEP PURPLE;nu i PINK FLOYD-VSEGDA!!!!
Эти:AcceptAlice Cooper AutographBeatles Billy IdolBlondieBon JoviChris ReaChuck BerryCreedCureDeep Purple Dire Straits Eric Clapton Eric Jonson George MichaelGreen Day Guano ApesGuns'n'Roses Iron MaidenJeff Beck Jimi Hendrix Joe Satriani Judas Priest KornLed Zeppelin Lenny Kravitz Maroon 5 Machine HeadMegadeth Metallica NazarethNirvana No Doubt Offspring Pink FloydQueenRainbowRed Hot Chili PeppersRolling Stones RoxetteSantana Scorpions SladeSmokieStatus QuoSteve Vai Steve Morse Stuart Hamm The DoorsU2YardbirdsYngwie MalmsteenZZ Top
Staind,3 doors down
Сплин, Linkin Park
Чайф
Faith No More, U2 ...много всяких хороших групп...было :)
кино
Red Hot Chili Peppers
В самый данный момент Iron Maiden, следом, скорее всего, Tanzwut.Первое, пришедшее в голову из любимого: Finntroll, Storm, Мастер (только 87-89), Мельница, Сергей Калугин, Сектор Газа, КОТ, The Doors, The Beatles, Led Zepelin, Deep Purple, Edward Grieg, Ноль, НОМ, Облачный Край, Крематорий, Алиса, Skylark (П-ск), Револьвер (П-ск), Клиника, Butterfly Temple, Бригада С, хватит.
Ночные снайперы