Музыка

Какую музыку вы слушаете?) ) (напишите названия) =)

Марина ***
Beyonce Knowles, Solange Knowles, Alicia Keys, Ashanti, Rihanna, Nicole Scherzinger, Queen Latifah.

Одилджон Шукуров
Лучший ответ
слушайте, сегодня память Высоцкого.. .
Вот отличная фонотека, записи самые лучшие
http://vv.uka.ru/catalog.html

НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ПОСЛУШАЙТЕ
Аквариум, Боб Марлей
Андрей Носов
Пурген, Оргазм Нострадамуса, Халерный Эмбрион, Коллекция дней, Весёлый Роджер, Бригадный подряд, Наив, Тараканы....
Ирина Павлова
deathcore, grindcore
Влад Смирнов
Dimmu Borgir (Symphonic/Melodic Black Metal), Nightwish (Power metal/Symphonic Metal), Imperia (Gothic Metal/Symphonic Metal), Die Apokalyptischen Reiter (Avant-Garde Metal), Cannibal Corpse (Brutal Death Metal), Fallen, Funeral (Funeral Death Metal), Novembers Doom, My Dying Bride (Doom/Death Metal), Anathema (Progressive Rock), Autumn, Theatre of Tragedy (Gothic Metal), Lunaris (Melodic/Progressive Black Metal), Angel of Eden (Power Metal), Rammstein (Industrial Metal), Fear Factory (Industrial Death Metal), Darkmoon (Melodic Death Metal), Dark Lunacy (Symphoni Death Metal), HateSphere (Death Metal)... могу продолжать ещё долго.. . =)
http://www.stavrock.com/viewpage.php?page_id=68 вот такую музыку я слушаю!
Эпидемия - романс о слезе, Ария - вампир, Nitemare - the World
Viktory 80
Круга, Чили, Йелло, Боб Синклер и т. д.
никогда б ни подумал и тем паче не выразил музыку, то какая она, названиями её исполнителей.
если она есть, то уже ничья, и никому "из" не принадлежит, ОНА сама себе собственная.
ну а еси говорить о стилях, нарпавлениях, жанрах, то - от попсы до самой жесткой ( в исполнение "the berzerker") .
я слушаю и где стараюсь слышать, ту музыку коя интересна, а это много для меня знаменует. и ни жанр и ни исполнитель не определяет тотальное выслушивание всего туда относящегося. - ни утомил?
Екатирина Сёмчинко нЕ* утомил. Нет!
В последнее время слушаю электронную музыку. Например Drum'N'Bass( jump up/clownstep, darkstep, liquid и прочее :*)), а в частности TC, Pendulum, Panacea, Current Value, FUKT.. сегодня это :)
Ну если Вы датите 10 баллов. то я слушаю Amatory, ПсиХея, Jane Air . вот одна из любимых песен ПсиХея - Бесконечный стук шагов!
Александр Рязанов пинка бы тебе дай убыток маленький!
Марк Фрейдкин и гр. ''Гой'' Последние песни
Леха Юдин
System of a Down
В основном сербскую- Hari Mata Hari, Zeljko Joksimovic, Ivana Banfic.