Sepultura
cannibal corpse
Pantera
Slayer
Короче очень тяжелый метал!
Музыка
Какую музыку слушают сатанисты?Названия групп ,пожалуйста.

Иными словами, рэп – это не просто экзотическая музыка, а агрессивная тоталитарная секта, имеющая своей целью психологическую обработку той части русской молодёжи, которая падка на любое заграничное веяние, по сравнению с которой пресловутые «Свидетели Иеговы» и «сайентологи» являются невиннейшими организациями. Религиозная основа рэпа и хип-хопа – африканские сатанинские культы. Среди рэперов процветает наркомания и гомосексуализм, в некоторых рэперских тусовках для того, чтобы стать полноправным участником, необходимо войти в гомосексуальный контакт с негром. Можно сделать вывод, что «музыкальное движение» рэперов есть ничто иное, как опаснейшая тоталитарная секта афро-сатанинского толка, которую, по нашим сведениям, «прозевали» господа из Православного центра Иринея Лионского и других тому подобных организаций, которые вместо того, чтобы отслеживать подобные опасные тенденции в молодёжной среде, предпочитают митинговать против приезда Папы Римского во Львов. К сожалению, православные журналы и передачи типа «Русского Дома» , которые в своих материалах широко освещают проблему оккультизма и молодёжного сатанизма, почему-то предпочитают рассказывать о ритуалах классического «европейского» сатанизма (перевёрнутые кресты, ритуальные убийства птичек и кошек, «число зверя» и т. д.) , совершавшихся в подземельях, заброшенных домах и старых кладбищах, не замечая того, что Децл (еврей, сын своего продюсера, настоящее имя — Кирилл Толмацкий; псевдоним является словом из блатного жаргона, имеющего свои корни в «идише» — вульгарном и примитивизированном еврейском диалекте немецкого языка – Прим. Ред. ) уже служит свои африканские чёрные мессы под видом концертов в самом сердце Православной Москвы – Кремле. Говорят, что в новогодние каникулы во дворце спорта «Крылья Советов» в качестве новогоднего представления демонстрировалось богохульное действо под названием «YO!лка» , на котором Деда-Мороза (прототипами которого были самый почитаемый христианский святой Николай Угодник и дохристианские нордические боги) и Снегурочку изображали негры-гомосексуалисты.
Думаю что сатанисты слушают церковный хоры в обратной перемотке. Они ведь не самодостаточная религия, а анти-христиане. От сюда и перевёрнутые кресты и т. п.
Верка Сердючка, Ласковый Май, Золотое кольцо..
они долб.. бы и их группы это спектакль, разносил бы в хлам этих дебилов!!!
Они ничего не слушают, они молятся СОТОНЕ
Еще НАНА и Корни.
ВИА "Неунывающие Децибелы"
Marilyn Manson
краски
Cradle of filth..