Музыка

СкОлЬкО ЕщЁ бкдет ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТОТ КОШМАР по ИмЕнИ ДИМА БИЛАН?

Ненавижу его тупую морду, куда не сунешься везде ОН: радио, интернет, ТВ, газеты! Если бы втретил его на улицы, так бы и проломил его безмозглую бошку!
давненько таих вопросов не было... ОН ДОЛЖЕН ЗАТКНУТЬСЯ! ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ,ТОВАРИЩ!
Иван Никкель
Лучший ответ
билан-дублан!
пока популярен (а это будет долго)
Николай Лекс
Увы до тех пор, пока не изведутся тупые девааччки, тащащиеся по нему, потому что им объясняй не объясняй, они не замечают вокруг себя нормальных парней, им б**ть Би-план бодавай.
Не нравится - не слушай! P.S. для MEX:::::::: Сначала сходи на его концерт, послушай, а потом уже пиши, что он петь не умеет. Все Концерты проходят вживую. Голос у него есть, причем намного получше твоего, так что не пищи.
до следующего евровидения
Алик Офли
а кто тебя заставляет его слушать?
попробуй подумать, что именно ТЫ хочешь слушать-смотреть-нюхать-вкушать
и на диму билана тебе станет просто наплевать
вообще стоит всю свою жизнь переключить со слова ненавижу на слово
обожаю или по крайней мере нравится
тогда то что ты терпеть не можешь само собой отпадеть как шелуха
это тупорылый гандон, который не умеет петь, а тока сосёт мою большую залупу!!!!
Juliet Dzhallali
пока пипл хавает! а хавает его огромное количество, поэтому и бабла много приносит!
епт задрали уже с Ебланом, он есть пока про него пи=)дят, забуть имя Дима и фамилию Еблан, реагируй на него проактивно и будет тебе счастье
Долго... если ещё не закончился, так ещё долго просуществует... у нас из крайности в крайность, либо сразу забывают, либо долго помнят и вспоминают=)
Это философский вопрос ,как:"Когда же конец света???"