Музыка

Зачем люди пишут на стенах названия своих любимых музыкальных групп?

Саня Путн
Думаю, по той же причине , почему люди ходят в вещах с надписями типа Ария и Король и Шут)))))))
Tatiana Sharonova
Лучший ответ
Чтоб не забыть...
Катерина Цыкра
чтобы поняли какие они крутые!! Это по такому же принципу, как здесь писать: какая песня ДДТ вам нравится? Ответа нет, зато тебя тут уважают...
потому что в квартире все стены исписаны....
Gala ***
Чтобы не забыть их
Сергей Дубс
ну не знаю хотят
Vera Matildova
Ананизм не искореним!
((***indira ***))
Уж точно не от большого УМА!!!
типа круто навена))
Дима Кузнецов
Цитата:"чтобы проходя мимо этой стены всегда радоваться" (annyan)Блин, вот из всех - чётче всего подметила... Я вот тоже всегда, когда вижу на стене название своей любимой группы - радуюсь. Сама, конечно, не писала никогда, но когда знаешь, что ты не одна в своём увлечении, то на душе так классно становится, непонятное такое чувство!!! вот!!!
хочется поделиться своей любимой командой
а чем это мешает окружающим, если это действительно красиво??? а вообще: чтобы все знали, что нужно слушать!!!
Мади Байгунов
Графити это новое направление зашедние к нам с запада и там это расцениваеться как искуство кому как а красивая разрисовка стен хоть какимито буквами или словом да хоть его любимой групой человек делиться мнением и узнает социальное мнение об этой группе кто то пройдет точно напишет что то еще ну и вот вся стена уже красиво обрисовано... А вот лучше они писали красивые группы и рисунки со смыслом чем сплошной мат... Хотябы глаза радует чем пустая белая стена!
Чтобы донести до других что эта самая лудшая группа!!! Или просто остались под большим впечатлением от группы!
Marzhan Omirbekova
просто руки чешутся, а на большее фантазии не хватает
это способ навязывания своего мнения другим.... я лично этим ОЧЕНЬ увлекаюсь)) ) надоже учить всех что слухать!
чтобы проходя мимо этой стены всегда радоваться
отличный вопрос, кстати....не знаю, наверно так они выпажают свою любовь к этим группам