Музыка

За лучший тост 10 баллов

Умом мужчину не понять!
Бессильна логика наука!
Ему отдашься, скажет блядь, а не отдашься скажет сука!
О юноши, вас создал БОГ!
И в мире нет подобной твари, вам не хвотает лишь рогов, чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями- мы были и остались! Сводя безумством наших тел.. .
Пусть облизнутся те кому мы не достались
И сдохнут те кто нас не захотел! Поднимем же бокал за нас неверных
За нас блядей, но охуенных!!!!
Ольга Ольга
Лучший ответ
--- Чтоб было здоровье во всех органах и деньги во всех карманах.

--- Чтоб наши мечты просто охуевали от наших возможностей.
лучше молча....
На полу пробегает таркакн. "С приаздом, Таркан Тараканыч! " (выпили) . Таркан бежит обратно "С отъездом, Таракан Тараканыч! " (выпили)
Боря, Караганда - и мой родной город (в котором я не была 16 лет! ) за Караганду выпейте, я мысленно к вам присоединяюсь (а город - красавец ! -правда? ) У вас, кстати, наверное уже светает... (полчетвертого однако)
в инете поищи!
Dimka Kayf
Пусть у нас (вас) все будет, и нам (вам) за это ничего не будет.
всем до свидания!
Как много мыслей бродит в голове
С одной из них столкнулся в понедельник
По русски Lave читается Лаве
Так много Вам любви и денег
1-За тех, кто в море! 2- За тех, кто в шахте! 3- за МАМУ!
Andra C.
если хочешь быть счастливым 1 день- напейся! если хочешь быть счастливым 1 месяц- женись! если хочешь быть счастливым 1 год- к3упи машину! если хочешь быть счастливым всю жизнь - будь здоров! за аше здоровье, дорогие гости
Shoxa N.
за шишку чтоб стояла
жили была лягушка прыгала она прыгала допрыгала до жд рельс посмотрела направо посмотрела налево запрыгнула на рельсу а в этот момент поезд проехал и отрезал ей ноги.. . лягушка опять залезла на рельсу и смотрит на ноги и в этот момент поезд переехал ее и отрезал ей голову ...ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ТО ЧТОБ ЗАГЛЯДЫВАЯСЬ НА КРАСИВЫЕ НОГИ МЫ НЕ ТЕРЯЛИ ГОЛОВУ;)
за хороших людей: нас так мало осталось (прикольный кстати кот))
как хорошо в кругу с друзьями!... Хотя и знаем мы - вокруг Не всякий тот, , кто рядом с нами, Увы, увы, бывает друг. . Но, не скрывая чувств горячих, Бокал поднять хочу я сей - За неказенных, настоящих, За самых преданных друзей!
выпьем за моих врагов, самых беспощадных и неукратимых, перед которыми я теряю все силы и волю, а именно за наших дам!!!!