Да по фигу они все мне.
Ещё об этом я только голову не ломал.
Мне б ваши проблемы.
Музыка
Какие группы вы НЕНАВИДЕТЕ
Uma2Rman. Такую х.. ь мелят.
оооо... здесь ограничено количество символов, так что не хватит всех перечислить, ну ладно, самую малость: блестящие, сливки, виагра, тутси, максим, серебро, звери, тимоти, токио хотел, бьянка, ранетки, сурганова, квест пистолс, руки вверх)), вся фабрика звезд, вся та попсень которую крутят на русском радио и телеканале рутв, и т. д и т. п
"Tokio Hotel", "Дискотека Авария". Но больше всего - "ГрОб" - полная грязь и гадость.
Группы, гдетупые бабы вертят Ж... ой и другими частями тела, а петь нифига не умеют....
Сливки
блестяшек. тупые безмозглые и бездарные овечки
Много, но больше всего Звери, Тимоти и токио хотел!!!!
а у меня нет таких песен, если мне что то не нравится, то я просто не слушаю и всё, а не довожу себя до нервного проиступа прослушиванием данной укомпозиции. потому я лояльна ко всему
Блестящие, сливки, виагра, тутси, максим и всю попсу вообще. Не люблю TOKIO HOTEL
блестящие, тутси, серебро, фабрика, ну и всякая такая хрень
TH, ранетки, звери, токио
ТХ И РаНЕТКИ
Эм.. вообщем все групы папсы и + ещё Токио Хотел
and Бьянка
Ramshtain, виагра, ЧИЛИ - фу, отстой!!!
tokio hotel!сливки, блестящие, Тигра, и всякие такие!
tokio hotel тошнит от них
tokio hotel!!!!
больше всего ненавижу ТОКИО!!!!
ненавижу весь хип-хоп и попсу!!!! и просто ненавижу tokio hotel....фуууууу