Музыка

какую группу вы ненавидете???(кроме ранеток и другой русской попсы)

"Ненависть ни к кому не испытываю" - Подписываюсь под каждым словом. Энергию ещё свою тратить, ненавидеть кого-то.. . Оно мне надо?) ) Если что-то не нравится - просто выкидываю это из мозгов, и точка.

В списке выкинутых далеко и надолго: Звери/Ранетки и т. п. , Коррозия Металла, Poison, Русский Рок (в большинстве) , труЪ-блэк (в большинстве) , Pagan, новая волна олдскульного Трэш-металла (всяческие Toxic Holocaust-подобные группы) , Screamo, а также всякий (ИМХО) шум типа Power Violence, Noisecore, Japanoise.
Наталья Туренко
Лучший ответ
Зачем разбазаривать такое сильное чувство как ненависть по таким мелочам?
Куча не нравится, от еще большей кучи просто тошнит, но ненавидеть....
раммштайн \ король и шут не люблю, но ненависть ни к кому не испытываю
Haqverdi Imranov
Все противны и вижу только случайно, при переключении программ.
Все выглядят на столько не естественно и по проститутски, зато так уверенно держатся от чьих то глупых комплиментов, таких же как они сами.
Марина Светлая
Русская попса - это та еще лабуда.
Да и в странах СНГ, во многом так.
Геннадий Х
тошнит от ранеток. а еще больше от русской попсы
Оля Иванова
Manowar
Таня Иващенко
Я всех не люблю, кроме ДЕЛЬФИНА!
кино, ария, каролешут, раммштайн, никельбэк
Слипкнот, кажется так нызываются
Я бы там одному маску задом на перед бы одел!))))
Марина ***
Ольга Косенко ну у них есть пару нормальный песен...
Марина *** Парочка что в Guitar Hero была мне нет нет понравились,а так по большемо xctne они меня раздрожают)
Я ненавижу всякий рэп
Весь "быдланский сброд" типо Аматори и Стигматы. Дебилы орут в микрофон, а ещё большие дебилы это слушают!
tokio hotel и miley curys
Н. И.
Вера Мазай Майли Сайрус - это не группа.
Н. И. ну и какая разница? может, имелись в виду вообще исполнители