Музыка

что нужно для создания рок группы?

вот решил создать свою рок группу. и мне интересно что надо для этого: какие инструменты и т.д.
Не понимаю как можно заадавать такой вопрос, тут и ежу понятно. Тут нужен стандартный набор из музыкантов: 2 гитариста, бас-гитарист, барабанщик и вокалист. У каждого естественно должен быть свой инструмент. Написать для начала надо пару песен, отрепетировать их. Быть готовым надо что играть придется вживую, желание большоенадо иметь, терпение и упорство. Это не так что раз и создал группу, это практически таже работа, одних только музыкантов устанете искать. Я сам играю в группе и скажу вам что это дело не простое
Сергей Ельцов
Лучший ответ
минимальный набор - вокал, гитара, бас, барабаны.
А уж дальше, в зависимости от потребностей, можно добавлять ещё инструменты.
Вообще вопрос странный, неужели не видел из кого группы состоят?
электруху))))
Талант и инструменты.
1) умение играть
2) наличие интсрументов
3) наличие таланта
4) наличие любви к музыке и не меняющихся вкусов
5) желание
талант
инструменты электро, бас, ударные, желание играть, умение играть, талант и слаженность коллектива
группа
на заметку я играю на барабанах, но мне интересно поп-рок... типа ранетки вот ето круто
Самое простое это создать Рок группу но при этом не быть её участником
_Adelya_ @@@@
Энтузиазм и настойчивость!!!!
Ну, из инструментов - электрогитара, басуха, ударные, еще хорошо, если будут клавиши. Одно из самых важных - это найти единомышленников, если все участники коллектива будут каждый на своем уме, то ничего не получится (по себе знаю....) . Так же надо какую-то базу для репетиций. И безусловно, нужно стремление, и нужно "болеть" музыкой, и, конечно, нужно иметь хотя бы небольшой слух. :-)
Деньги!!!