Музыка
Что нужно для создания рок-группы?
во-первых, желание, во вторых, музыканты(барабанщика найти сложнее всего), втретьих, место, этот пункт развлетвляетмя - если в москве, то проще - в москве(да и в других крупных городах, дкмаю тоже) тонно "репетиционных баз", где ты платишь 500-600р за 3 часа репетиции, в эту сумму входит аппарат и работа звукооператора, который вам это всё настроит + за отдельную плату можно в аренду взять инструменты, если подмосковье, тут сложнее - место найти сложно, ещё надо накопить тонну бабла - инструменты, аппарат, барабанная установка....потом писать свои песни, готовить их, и можно рваться в клубы
аппарат
желание
vdohnovenie))))
Талант, наглость (в смысле пробивного характера) и компанию сумасшедших музыкантов)))
гитаристы,клавишники,главное-УДАРНЫЕ!!!последних всегда дифицит.и прдюссер.советую найти группу,которой срочно нужен лейбл!проверено!!!!если вы играете Рок,Метал и тд,то советую докапаться до сайта Cradle of Filth!!!!им срочно нужен лейбл!я не шучу.у моей подруги группа-их продюссер Вилли Валло))))честно!
Nujno prosto ochen hotet i i dobitsa etogo!
таланты и деньги
horoshie muzykanty-v pervuju ochered! nu i konechno zadumka i gelanie!
оффигенные гитары штуки 2 оффигенный барабаншик и каково нить чушка который пойт рулэзные песни!!! =)удачи те и ешо есои ти так зделаешь успех гаронтирован!!!;)
надо знать талантливых друзей и кучо денег
Продюссер
Ради Бога, придумай что-нибудь новое! Надоело слушать одинаковую музыку от кучи безликих рок-групп.
Пиар! внушить окружающим, что вы лучшие
рок-групп много. все с гитарами, с барабанщиками и волосатыми солистами с прокуренными голосами. главное найти свою фишку. что-нибудь что отличало бы вас от других! поработай фантазией!