Музыка
самая душещипательная песня по вашему??
Lauren Christy "Te Color Of The Night" (я когда слушаю - мурашки по коже пробегают +5 Aguilera-Hurt
Bonnie Tyler - Total Eclipse Of The Heart
Александр Яковлев "Беременная"
сечас Stigmata- одиночество.. потом чё-нить другое будет
Из группы "Rainbow", песня "Rainbow..." а дальше не не помню, как называется.
Many waters- Haste the day
олеся - прыгай вниз
Lauren Christy "Te Color Of The Night" (я когда слушаю - мурашки по коже пробегают - у нас в школе на выпускном однокласница ее пела.. . поэтому когда ее слышу - школа вспоминается...)
Portishead - Roads
"Дым сигарет с ментолом. " .Ну это из старых песен.. . А вообще, мне нравится группа НЕПАРА, песня "Другая семья" ...Тоже слезы лью...
уххх.. . это все под настроение.... бумбокс - та4то, маша и медведи - мария, ..
-Л. О. М. О- 4 стороны
Катя Огонек "Милый, любимый, единственный"
О собаке, которую не пустили с хозяином в самолет и она 4 долгих года ждала, но так и не дождалась хозяина.
много таких песен, выбрать сложно на самом деле!
Tokio Hotel-rette mich
Des'ree-Kissing You(из Ромео и Джульетты); Sheryfa Luna-Il Avait Les Mots;Beyonce-Still in love(Kissing you - переделанная немного)
Slipknot - vermilion vol 2 помоему ...прикольная песенка меня за душу брала =) в свое время ...сразу говорю (не русская и клип говно и исполнители тебе врятли вкатят)
Jane_air. париж.
Radiohead- Creep/ Можно сказать песня о нераздлеленной любви. Думаю, такое случалось у каждого)
слышала недавно про папу, кажется жасмин пела, плакала...
Deema "Snow in June"....