Музыка

Кто нибудь смотрел "Большую разницу" в пятницу по ящику? (Заходим инсайд, вопрос оч. интересный и актуальный)

Доброго вечера всем)
Вы смотрели в "Большой разнице" пародию на Группу Ранетки, если нет, посмотрите:
Ранетки, пародия в Большой разнице

Так вот вопрос: Не слишком ли грубо их обос*али на первом канале фразой SHIT-ROCK??? =))))
а не надо выделываться и выдавать откровеную попсу за рок, не так ли?
Ilgiz Satyvaldiev
Лучший ответ
Балымжан Телегенова Это не попса, а поп-рок
А что, у в вас есть другое определение этому убожеству?? ? правда, и Спирс там тоже не в лучшем свете выглядела.. . В общем, все хороши! (((
А я оригинала никогда не видел и не слышал )) Мне сравнивать не с чем. А передачу зырил. Выпуск так себе по моему был.
А судьи кто?
"Ты отказала мне два раза... ".
Ina Ciobanu
Подать в суд на "большую разницу"!!!!
Ирина Колядина
Грубовато, правда. Этот вопрос недавно задавал Алексей
Иван Марков
"Мы в школу не ходим, мы в ней снимаемся" - тоже мощно было)) )
А вообще, shit-rock для Ранеток ещё мягко сказано, так что норм)
Смотрела. Нормальная пародия получилась, только Бритни Спирс там по-моему вообще не к месту была. Пародисты очень талантливо все делают, но последняя передача в целом была не очень.
плоский банальный йумор камеди клабовского разлива, но они друг друга достойны) ) как говорится говно в говне не тонет))
Та да, я тоже так подумала, а они так весело смеялись....
Андрей V
о да! таких мега -пупо- супер - рок звезд припиарили
В самый раз :)
Это еще мягко для Ранеток.. . Молодцы те, кто это придумал...
Классная передача)))))))) ) Пародия супер
Айгульк@ ***
В самый раз! Как еще их назвать!! ! только так и никак иначе. ИМХО!
Попсовики они!!! Рок это- Монгол ШУУДАН, ПИКНИК, КРЕМАТОРИЙ, ЭСТ, БОНИ НЕМ!
А они....
Ранетки ПИЗДЮЧКИ ))))
Злобный Хомячок...* Юль, смотри, за мат забанят)))
полнейшея чепуха