Жесткая пародия)) Но на Гордона пародия была смешнее гораздо)
http://www.youtube.com/watch?v=yu6I5_JyXz0
Музыка
Над Ранетками издеваются все. Вчера пародия появилась в шоу "Большая разница". Как вам она?
я поздороваться :) дарова, Леш :)
не знаю, юмор не оценила, как-то не очень красиво смотрится, когда взрослые люди над детьми издеваются
Ольга Бессонова
Привет)Согласен. Но они нормально реагировали. Может быть они предварительно ее посмотрели?))))
Большие дяди финансисты разрабатывают маркетинговую стратегию брэнда "Ранетки", большие дяди композиторы и поэты пишут им так сказать песни, большие дяди музыканты аранжируют эту лабуду.. . А отвечать за свое непотребство выставляют несмышленных девченок, классно)
как на ЭТО можно еще и пародию сделать? О_о
в очередной раз порадовалась таланту пародистов.... но держались они хорошо)
Это только добавит им популярности. Молодцы девченки. Делают свое дело, и плюют на всех критиков-злопыхателей. Языками-то чесать мы все горазды, а вот сделать что-то толковое...
Вчерась был в целом слабоватый выпуск.. . А в целом передача классная :-))
Ольга Бессонова
Привет)))А разве первая пародия тебе не понравилась?)
Еще смешнее была пародия, как 17 мгновений весны покрасили: )
Про Ранеток весело, но мне их было жаль Щит-рок - это обидно для них. Конечно, они не рок-группа. Но они не стали обижаться. это им зачет
Ольга Бессонова
Есть идея, что это проплаченная пародия. Продюсер Ранеток очень хорошо знаком с продюсером Витаса. Обмен технологиями пиара)Но пародия средняя.
17 мг. на цитаты разобрали. Шикарная пародия.
Думала смешнее будет....
я, к сожалению, не видела. была вся в синдроме Паркинсона. и чтобы не рехнуться мозгами слушала Квин)
Да, смотрела. Не очень смешно сделали, делали и смешнее. Бритни Спирс вообще не к месту там была...
Ольга Бессонова
Привет))А как тебе Гордон?Я очень смеялся.
мне честно не понравилось, слабо как-то, шутки больно простые, да и верно тут сказали Б Спирс тут вообще не к месту
хватит штоль, люди, это же полный клас!!.. ХDD
их же конкретно позорят))) ) Бритни клево сказала, что это "Щет Рок"))) и ранетки подхватили, что "Мы играем Щет рок"))) аа, ржунимагу)) )
пиар конечно есть, но мне понравилось, их лохонули.