Музыка

Почему снимают такие непрофессиональные пародии, даже не ознакомившись с историей творчесва и биографией исполнителя???

Вот например в этой пародии я заметил следующие неточности: 1) "Недавно наступил закат карьеры, ну как недавно - 10 лет назад". Пародия 2009 года, значит закат карьеры - 1999 год. На самом деле у Шатунова "закат" был в 1992-3 гг., а в 2000, наоборот новый всплеск популярности и новые альбомы. 2) "И небольшим гастролям буду рад". На самом деле на сегодняшний момент Шатунов почти единственный из артистов поп-сцены перестройки, кто востребован молодёжью. И его гастроли проходят сейчас на очень крупных площадках и полными аншлагами. И даже в молодёжных сборниках "100 хитов этого лета" и подобных присутсвуют новые песни Шатунова. 3) "Достаточно мне тех аплодисментов, что в 93-ем получил". На самом деле Шатунов получал "аплодисменты" в 1988-1991, после ушёл из Ласкового Мая с тал менее популярен, выступая лишь на различных корпоративах и переферийных ДК. 4) "Но всей стране плачу я алименты, которые тогда фанаткам подарил". Алименты нельзя подарить, можно подарить ребёнка - тут лексическая ошибка. Это тоже самое, что "Я плачу деньги, которые подарил" - абсурдно получается. Но не это важно!!! Важно то, что Шатунов не спл со своими поклонницами. В ЛМ существовала строгая дисциплина, раз там были несовершеннолетние. И Разин не допускал никаких поклонниц в номерах. Да к тому же Шатунову лет до 17-18 не до девушек было - он интересовался только игрушками, машинами и пытался восполнить детство, которого у него в детдоме не было. Свобода появилась лишь к 1991 году, но по заверению самого Ю. В. Шатунова он никогда не заводил мимолётных отношений с поклонницами. Вот цитата из его интервью: "Целоваться - целовался, но до большего дело не доходило". Так что про многочисленных детей - это слухи. 5) "Пусть мне сегодня не 18, а 38" - на самом деле Шатунов родился 6 сентября 1973 года - то есть ему сейчас 36 лет
Поясняю. В нашей доблестной стране все поголовно настроено на зарабатывание бабла и желательно при зарабатывании не работать. Именно по этой причине в Голливуде к примеру снимают фильм - дала кинокомпания 200 лимонов на съемки - все до копеечки будет вложено в фильм. т. к. на западе знают, что 200 лимонов при хорошей работе принесут в десять крат больше.
а у нас? И не только в кино, а во всех сферах деятельности.
Дали нашим 10 лимонов на съемку кина. Наши 9.999 999 положили к себе в карман СРАЗУ! еще до съемок. А на оставшиеся 100 рублей, пытаюстя снять "шедевр" стоящий 10 лимонов. В результате и получаем дерьмо. которое смотреть тошно. Но как правило создателей мало заботит ваше мнение, к тому времени как вы отплевываясь посмотрели сварганенную байду, они уже хат понабрали, в машинах рассекают и пиаряться по полной изображая из себя Камеронов)))) ) кругом липа и хвалят их свои же и ценят теже же. а до вас им дела нет) Они свое бабло схавали и продолжают хавать, пока вы им верите и денежки выкладываете за их стряпню)
Rodica Cusnir
Лучший ответ
сейчас мода такая - делать ВСЁ некачественно,
зато количеством превосходить - тупо,
зато эффективно =)
Шатунова я знаю по инкубатору №2
Юлия Реваева
Арнагуль Маликова "Шатунова я знаю по инкубатору №2" - это как понять??? Про инкубатор я, конечно понял - это "Оренбургский детский дом №2" . Я не понял другое - Вы с ним лично знакомы???
Ваши бы познания и увлечение - да на серьёзный объект..)