Музыка
Президент Медведев объяснялся в любви к Black Sabbath
Как это его характеризует, а? Что думаете?
Ну и что .
ты же знаешь, я далека от политики )))
конечно, что ему еще заявлять, если любители Фабрики и Киркорова и так отдали ему свои голоса )) а лишняя поддержка даже среди неформалов никогда не повредит... только не рассчитал слегка уровень IQ ))
поддерживаю Left Kilobite.
врёт, мне так кажется....
Не дают больше фото вставлять, вкачу тебе ответ в "гостевую". ;)
думаю, что у него хороший имиджмейкер)))))
Маладца Медвед!! ! По крайней мере одно положительное качество, как у президента, у него есть!)) ) Респегто!))
Хорошая была группа - откровенная, тяжёлая, яркая, но уж слишком простая к подобным группам можно отнести "Терекс", "Слейд".
дада! дип пёпл отж любитюно я чёт ему не особа ворю-медведев-это не круто)) )
Но пару-торйку лишних рпоцентов он оплучил, хотя у енго итак их вон сколько.
То, что он слушает (а слушает ли7),не делает его хооршим человеком. ИМХО) )
как был под каблучком, так и есть
а чё путин любит?
Светлана Тарнавская
Любэ
не наю, мне каж правда.. . прикона было бы, в нашем полку металлеров прибыло бы=))))) А можа металл в России возродим с Медведом то? =)))))
Это значит он будет металл продвигать? Как Путин дзюдо и Ельцин теннис? То что говорит телевизор меня мало интересует - потому что даже в прогнозе погоды очень мало правды. Но если и правда слушает - хорошо, молодец. Но я всё равно не за него голосовал...
Ему ещё и Deep Purple нравится. Тоько, думаю-это пока не характеризует его, как хорошего президента. Будем судить по делам. А так, видно, что он не чужд хорошей музыке.
Если это действительно так, то это его характеризует, как человека, который находится на одной волне со всеми россиянами. Другими словами - наш человек!
Дмитрия Медведева недавно заметили на концерте IMMORTAL, вот бы такую новсть увидеть на дарксайде, я бы со смех сдох :D
Так же он признался в давней любви к этой группе))) )
была бы еще фотка где он в гриме))))
Что тут такого? Это одна из лучших групп в мире. Вкус хороший.
Что здесь такого? Я могу объясниться в любви к Deep Purple и Rainbow!