Музыка

как вы относитесь к запевшим политикам,ведущим,спортсменам и т.д.?иногда чесс слово смешно смотреть))))0

Николай С
Радик Хасанов
Лучший ответ
Сергей Щитка картинку уволок))
Если у чела есть талант - почему бы ему не занятся музыкой? Например: Бо Диддли был профессиональным боксером, Джордж Торогуд - бейсболистом, Джон Кэмпбелл - автогонщиком и т. п.)
Дмитрий Суслов
о да! весь Киев со своего мэра от смеха валялся, когда он выпустил диск..)))))
Дмитрий Карпов
Тебе смешно, а они деньги зарабатывают. )
Если у кого-то из них действительно хороший голос, то почему бы ему и не попеть. Поют же всякие "фабрики звезд", мне например, тоже на них смешно смотреть:)) ) Но есть, конечно, и такие экземпляры типа Оксаны Фёдоровой: ) Всё время хочется ей сказать, что голос половым путем не передается (этоя в смысле ее связи с Басковым))))
Отрицательно, так как я ценю только красивый голос))))))))))))))))))) 00
Владислав Сурков
оч. хорошо отношусь
Согласен. Смешно. Особенно, когда один мэр крупного города выходит на сцену к артистам и поёт с ними финальную песню.... Хотя и один президент пробовал дирижировать в Дюссельдорфе и пел с хором тётек "Ай-лю-ли-лю-ли.... "
Ruslana Frolova
Скоро наступит мода, или конкурс, кто из бомонда дольше всех продержится на воде, и номенируют платиновый кубок, Гавно не тонет, увнрен встанут в Очередь.
счас кризис, деньги всем нужны. вот и поют.
А почему бы и нет
Алшан Мамедов
Если уж парикмахеры поют, уж простите за избитую фразу, то почему бы политикам не попробоваться.
а я бы поржала, над тем, как жириновскй бы пел песню... хм... к примеру Ленинграда " я алкоголик, е*анный придурок"=))))
Almaz Aydarov