Музыка
РЭП!!! Жизнь улиц!
Скажите, шо именно вам не нравится в уличном РЭПе? Я не говорю про эстраду и попсовых РЭПеров. Не говорю про R&B. А реальный, даже не матерный, лирический, про жизнь и про смерть. Шо не нравится в людях которые любят потусить в компании? Не про тех гопников которые шлются по ночам и пиздят тех кто им не нравится. А про тех которые живут улицей, которые, да не спорю, могут дать пиздюлей мешок, но за дело. Это же улица. Это жизнь улиц. Это надо испытать. Я даже не знаю как выразить. Почувствуй силу...близость...кайф...почувствуй реальную жизнь, а не прячась за стенами дома и закона. ШО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ В ЭТОМ???
ничего.. . не, я люблю шумные компании, но шлятся чисто по улицам, жрать пиво.. . это не для нас.. . мы любим тусить на кладбище.. . соберёмся компанией, с гитарой, костёр, песни, пляски.. . и не жалкое пойло, а абсентик или польской водочки.. . девата конечно вдрызг пьяные, ну а потом по квартрам с девчёнками.. . ну а рэп.. . ну многоточие, но это не рэп - у них стиль не определён классная группа жизненная, я хоть и гот, но слушаю многоточие и даже ношу широкие штаны, потому что в узких похож на пи.. . ещё Бутовской Михей и кровсток тема.. . а все остальные - комерческие гандоны.. . У кров и буто - смешно до коликов и вообще они реально круты.. . а дома сидеть - это не про меня и законы нахуй - это ты прав.. . вообще реально затра многоэтажки - хочу, чтобы люди всегда жиди в этих как их.. . ну одинаррных домах или вообще летом под небом спали и смотрели на звёзды.. . так то. .
удачи братан!
эй вы бля уебаны я бы вам пизды дал за рэп! есть там нормальные исполнители и не хуй наезжать на этот стиль
удачи братан!
в чем сила? в том что толпа? или в чем? по твоему тереться возле магазинов 24 часа, возле парадок, под балконами, на детских площадках и везде где есть свободное место кучами целый день и ночь слушать мелодии с мобильника и жрать пиво это охуенно? с виду такие компании ничем не отличаются от гопарей теже шапки на затылке, теже баклахи голимого пива теже "епта", семечки, лысые бошки как у детдомовских, костюмы адидас и куртки ферари и бмв и прочее говно. если даже у них нет цели кинуть кого нибуть на трубу по сути это тоже самое. кароче -быдло.
рэп гаааааааааааааааааааааааааааааааавввввввввввввввввввввввноооооооооооооооооооооо
Вот я две вещи ненавижу -
расизм и негров.. .
Вся нелюбовь к репу идёт от того, что все толковые его исполнители имеют африканское происхождение.
Белые реперы никакой критики не выдерживают, ибо несут неинтересную озлобленную ахинею.
Еще один фактор - жизнью улиц сыт не будешь.
Реперы пропагандируют ценности идущие в противоречие с путём общественно успешного, здорового, богатого и довольного жизнью, человека.
Да.. . сами реперы много имеют, но их аудитория нищая.
Реальная же жизнь - эта та жизнь, которую мы сами себе создаём.
Кому-то создаёт себе мешки фуздюлей и проблемы с законом.. .
Кто-то рискует жизнью летая на параплане и считает что лучше гор бывают только горы на которых ещё не бывал.. . и т. д.
Как говорил Мефистофель – не я в аду, а ад вокруг меня.
расизм и негров.. .
Нафига обсирать того, о чём представления не имеете? Если вы слышали только серёгу и стима и считете, что это и есть реп, то вас можно лишь пожалеть. Потому что та энергетика, та жизнь да и смерть, которая в НАСТОЯЩЕМ русском бепе - без блеска подвесок на шее типа "#1" и т. п. , без дорогих тачек и дорогих шмоток. То, что вы видите возле магазинов, на детских площадках - это жалкое подобие, традиционное быдло, отгородившееся от мира занавеской с надписью "Я - крутой репер. А чо? мы все такие! " А вот реальных мало...
мне абсолютно пофиг.... Life4fun мне лично нравяться мотивы рэггей и ска.... пришедшие с ямайки. . музыка настоящих скинов первой волны (не испорченной расизмом)
но я вполне толерантен к любой честной музыке.. .
главное, чтобы человек, считающий себя "Ребенком улицы" не ходил в золоте и нен катался на мажорских авто... .
такого дерьма много среди панков и реперов.. . да и среди других немало...
обезьяны ссука...
Нет рэп это ЕРУНДА!
Мне он оч нравится!
реп херня!