Музыка

Что лучше рок или рэп?? какие группы или каких рэперов можно и приятно слушать???

Мне нравиться и то и другое, конечно не все группы слушаю, некоторые не нравяться. Из рока приятно слушать Цоя, наутилус, из репа-каста, баста, центр, многоточие, нтл (конечно некоторые песни, не все хорошие).
Андрей Серов
Лучший ответ
как говорится - на вкус и цвет.. .

но я предпочитаю рок
вот тебе пара песен для примера:
Prime STH - I'm Stupid
Rains - American Dream(The Story of David)
Creed - On My Sleeve
я уважаю русский рок, я в юности его очень любила. а рэп мне тоже русский нравится. рэп - это стихи, а если на чужом языке ничего не понимаешь, тогда какой смысл это слушать?)))))) ) так, что мне нравится "Баста"
Ирина Яковлева
Лично я не люблю рэп. (есть исключения, но довольно редкие.)
Галина Данилюк
Что лучше - каждый решает для себя сам. Лично мне нравится и рэп, и рок, но рок я все-таки люблю больше:
Слот, Линия, Lumen, Papa Roach, Skillet, Thousand Foot Krutch, Lovex, Negative, Red, Crossfade, Sum 41.
Не буду говорить, что лучше что хуже. . это тебе решать
http://www.youtube.com/watch?v=FBanU-AHMqg
кому как!
Flobots
Gorillaz
Рок. "Кино", "Наутилус Помпилиус", "Агата Кристи", "Пикник", "Сплин", "Ночные снайперы"....
не может быть жанр лучше или хуже, для Вас лучше то, что Вам нравиться...
Ирина Дылдина
РОк лучше конечно же. СПЛИН, ЗЕМФИРА, НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ, КИНО, ДДТ, БУТУСОВ И. Д
Эрик Белый
Рок это сила, а рэп это кал.
Хм…. это уж зависит от предпочтений каждого человек! =) у каждого разные вкусы! =)