Музыка
Как вы относетесь к геям и лезбиянкам?
Лично я считаю что их всех в дурдом надо отправить они ведь больные наголову
лучше на необитаемый остров, окруженный злющими акулами .А сверху со спутника наблюдать чтоб не сбежали. Заразу надо изолировать
Геям.. . Раньше проще было )) Пидарас и всё )))
Да пусть себе живут, нас ведь не трогают....
Я сама ГЕЙ
А вообще
Какое тебе дело до того кто с кем спит???
А вообще
самый музыкальный вопрос в категории музыка!
я счастью я к ним не отношусь
а леСбиянка пишется с буквой "С", остров такой был Лесби
Не суди, да не судим будешь... .
Они властны делать, что хотят, если по обоюдному согласию.
согласен, но это явление, как и любое другое заболевание, в принципе, норма. Нет, конечно оин дебилы и тд, но если мыслить шире.. . Всопмни всяких там древних греков и тд-это было всегда, только теперь они начали ещё и права качать!!!! А это плохо.
а так мне на них, как и на других, побоку-их дело....
Я к ним не отношусь :-P :-D
Отрицательно отношусь когда они это выставляют напоказ.
поддерживаю!
Лично Я к геям не отношусь!! !
Вот к лезбиянкам я отношусь нормально!! ! :)))
А вообще мужик должен буцкаться с бабой, а баба с мужиком!! !
Ну или мужик с бабой и еще двумя бабами :)))))))))))))))))))))))
По Фрейду, все люди бисексуальны.. Мне вообще на них пофиг.
положительно
дайте свободу людям
спокойно отошусь
Я не отношусь ни к тем, ни к другим. Но пусть живут.
я отношусь нормально, точнее никак, если они это не демонстрируют.
совершенно нормально, они тоже люди!!!!
Я к ним не отношусь
Вообще дела нет до них, есть и есть. Пусть хоть геи на улице порятся. Мне они не мешают
Забыл добавить, Парень ты маленько не по адресу
К лесбиянкам нормально, к геям почему-то несколько хуже, а вообще я никого не осуждаю и считаю, что их можно понять...
Я к ним вообще не отношусь, у меня ориентация традиционная
каждому свое. Сейчас каждый живет так как хочет. . Если они не трогают общественность, то почему они должны идти в дурдом?
да да!! ! ты прав! это ненормально!
Самое главное что я к ним не отношусь
если две реально любят друг друга то я я их только уважаю, что не пошли на поводу у всех этих "противно" и прочее.
но если люди делают из этого ...что то вроде Дань Моде.. то это по крайней мере глупо, мне так кажеца.
но у каждого свой взгляд на жизнь и любовь. С моей точки зрения, для люббви не существует определенного возраста или определенного пола.
В полне нормально, у каждого свои тараканы в голове.