Правда Токио хотел-самые лучшие???? Они самые, самые!!! !
Кто еще так думает?
кстати: ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШЕЙ ДНЮХОЙ СВОИХ ЛЮБИМЫХ БЛИНЕЦОВ!!!!
Музыка
Как вы относетесь к этой гуппе??
молокососы
Так ещё думают миллионы ссыкух малолетних, для которых дяденьки продюсеры и слепили эту мальчиковую группу.
Изыди! Вместе с этими засранцами!
да где у них там талант? смазливые лица и трансвестит в группе, не означают, что у них талант есть
мелкие уроды
задолбали уже со своими токами.... сколько можно одни и те жи вопросы по 1000000 раз задавать?
Блядь на столько похуй....
Группа отличная и поют и играют... а главное какой смысл в их песнях!!!!
я нормально к ним отношусь,пенси у них клевые)тоже поздравляю!!
otnoshua' otlichno, no bez fanatizma.
tak professional'no i kachestvenno v 12-13 let ne igral nikto... oni bili pervie...
seichas derzhat marku, iznachal'no sani sebe zadali visokuyu planku...
a glavnoe muzika i pesni... kak mozhno prosto pisat' o tom, o chem lichno mne hochet'sya krichat'??..
v obscem molodci rebyata...)))))))))))
Ну я б так не когда не сказал, от музыки еще не кто не когда не умер, Музыка это исскуство которое всегда остается вечной, для меня нет лучших, и нет плохих, без границ, все музыканты лучшие))))))))))))))) Респект и уважуха те))))))) слушай только хорошую музыку)))))
Очень хорошо отношусь и поддерживаю. Они очень таллантливые и хорошие мальчики. Им нужно заниматься творчеством! Они молодцы! Я очень рада за них и за их успех. Играть такую качественную музыку и добиться всего этого в столь юном возрасте-это несомненный успех! Так держать!!!=)