Слава Богу, я здоровый на голову человек. Достаточно здоровый, чтоб не болеть за это у*бище.
Простите за мой французский.
Если МЧ - тенор с таким маленьким диапазоном-это говорит, что у него очень плохо развита половая система, и серьёзные нарушения в гормональном фоне. Или он просто кастрат.
Думаю, я бы своим баритоном с диапазоном в 2 октавы хотя бы Родину не опозорил.
Музыка
А вы болеете за Диму Еблана на Евровиденьи?)
Нет, не мой профиль. Пусть Еврики балдуют им
просто - нет, но обзываться не корректно
конечно! как бы его не любили.. он талантлив. да и команда собралась.. Плющенко один чего стоит...
Если споешь лучше, чем он, то я болею за тебя. Я за Россию, кто бы её не представлял. А обзываться нехорошо. тебя что, в детсве не воспитывали? Я тоже не в восторге, ни от него, ни от тебя, но тебя же никто не унижает твоим именем, ххотя наверняка есть варианты.
Лучше лишний раз давление в шинах проверю и подкачаю
Ну в принципе за Россию в его лице.
мы болеем за россию в первую очередь)
Я болею за Плющенко и Мартона. Если он победит, то только благодаря им.
Я Мелана не люблю поэтому не болею!!!!
Нет.
да, но он не выиграет!
Ты знаешь хоть бы там был Сережа Мегафон - нужно болеть за своих!
канешна у него лучшая песня во всей ЕВРОПЕ!!!!
Неа, я лично за него не болею!:)))
Раз Дима Билан представляет Россию.. . то конечно болею, но только из-за патриотизма.. . но на мой взгляд были более достойные представители)))
Неа! ! После того, что я услышала на полуфинале, я на него даже смотреть не могу!!