Музыка

Считаете ли вы, что в финал вышли те страны, чьи исполнители действительно достойны или нет?

Лично я, посмотрев вчерашнее шоу, осталась в полнейшем недоумении, как это в финал вышла группа из Латвии с кабацкой песней про пиратов, а певец из Литвы Jereminas Milius с потрясающе красивой рок-балладой "Nomads in the night" не попал. Да и Р.Алехно пел гораздо приятнее, чем Хорватия с 75-летним дедушкой.
мне тоже алехно понравился... а эти из Хорватии придурки... да и армения ныла-ныла.... а про пиратов точно коментаторы сказали "самодеяельность из рыболовецкого совхоза"...
Мирошкина Светлана
Лучший ответ
Дело в том, что уже давно известно однозначно, что Евровидение это не вокал и отличный голос, а ШОУ. Как например Верка Сердючка в прошлом году. Ну какой с него вокалист. Шоумен и только. А Руслана Алехно действительно жалко.
евровидение - отстой!! ! где прошлогодняя победительница сербка-лесбиянка? кто чёнить про неё слышал? и такая фигня - постоянно!!!
Я уже перестала верить в чудеса, как и в то, что все подобные мероприятия проводятся четно и победители определяются исключительно по воле зрителей
Ulan Isaev
Мне тоже не все участники понравились, которые вышли в финал, я не понимаю почему Алехно с красивой и хорошей песней не попал, а эти морские пираты попали
Видимо, страны-участники второго полуфинала сделали свой выбор уже заранее, и за Белоруссию проголосовать никто не захотел. Соседи голосуют за соседей, это уже всем давно известный принцип! Главное, что наш российский исполнитель уже попал в финал. Ясчитаю, что все исполнители достаточно талантливы у себя на родине, и эта песня пиратов наверное популярна "у них там на родной земле", для нас же эта музыка не формат. Вот так и им, Аолехно по вкусу "не понравился". Кто действительно достоин участвовать в финале, тот и попал туда, каждому свое место под солнцем! Завтра будем болеть и петь вместе с Димой Биланом. А так мне очень понравился исполнитель из Израиля, и девушка из Греции!