Честно говоря в этом году никто на 100 % не понравился, как в прошлом году понравилась Грузия.
Поэтому даже не знаю, за кого и болеть.
Ну так, немного понравились Россия, Кипр, Швеция, Румыния, Мальта, Литва, Сербия.
Вообщем все по немногу. Но наверное болеть буду за братьев-соседей Россию. Бабули прикольные.
Но победит думаю все же Швеция
Шансы у бабулек огромные
Музыка
Как вы считаете - кто победит сегодня в финале евровидения? И каковы шансы наших бабушек ?
Только не бабушки. Хватит уже деньги вваливать. Это же опять сколько деньжищ с народа сгребут на проведение.
У бабушек шансов мало на самом то деле, те кто не разбираются в музыке то скажу, они сильно лажали в полуфинале, а на евровидение очень не любят таких.. это во первых, во вторых там любят большинство молодежь и симпатичных, так как во сновном смотрят это большинство молодежь, над нашими только поржут и все, я уверен что мы не попадем даже в десятку, но если попадем я буду в полном шоке) так в том году и в других были песни которые лучше всего запоминались) Я болею за Венгрию, но сомневаюсь чт она выйграет, а может и выйграть опять Азербайджан или Германия (из-за смазливости парня, песня его не понравилась) или даже может выйграть Франция, но все равно болею за Венгию! )
Венгрия

шансы есть
наши бабушки смогут зайти в пятёрку лидеров) ) ну а первое место думаю суждено или для швеции или для франции. я лично за Швецию голосую!
я вообще эту фигню не смотрю-___-
Бог^^