Музыка
А почему многие не любят Диму Белана?не Dimmu Dorgir канешна но всё же!
потому что он настолько труЪЪЪЪ что никто не может такое слушать)))))
А почему многие не любят Манты? Ну и что, что название не благозвучное, такие же пельмени, только побольше.
Да я пытался слушать "Dimmu Borgir".. Для меня однох.. йственно Что Билан и что эти черти ))
да как так.... Боргиры боятся одного его адского вида - они уже по углам попрятались - ведь им до такого блэкарского имиджа крайне далеко...
За его ориентацию.
Как нам стало известно, перед Димой встал нелегкий выбор: объявить, что он — гей и заработать много миллионов, или не объявлять и миллионов не заработать, пишет газета «Московский Комсомолец» .
Мы уже упоминали, какой переполох среди геев Европы вызвало участие Билана в “Евровидении-2006”. Во многом благодаря их отчаянному голосованию наш певун и взгромоздился на 2-ю строчку в евротабели о рангах. Пришелся он им, понимаешь, по вкусу в своей маечке с зидановской цифирькой “10” и каким-никаким, но мускулистым рельефиком.
Геи Европы, таким образом, пока их собратьев здесь дубасили и в хвост и в гриву, принесли России на блюдечке с голубой каемочкой маленький кусочек ее национальной славы. Гей-журналы еще до конкурса советовали своим читателям обратить внимание на юное дарование из Раши, и массовый гей-восторг не поколебало даже ревнивое брюзжание греческого гей-рок-божества Сакиса Руваса о том, что “этот Билан — он же страшненький”.
завидуют)
кх-кх-кхээээээээммм.. ! н-да. . уж, сравнили тож
я его очень очень
потому что Dimmu Dorgir я могу выслушать ну дето 2 песни)) ) а иплана после прослушки на 15 сек мну выворачивать на изнануку начинает)) )
+ ко всему ненавижу гомосякоф)))))
завидуют!
Мне он не нравится, потому что у него не сильный голос. Поет с напряжением....
по любому завидуют! так же как и тимати!! ! а вот ориентация у Билана нормальная кстати!!