Музыка

Вы горды за Дима Билана, за гордость нашу Россию что мы победили?

Я очень!: ) Ура!!!
Мы горды за Россию.... что мы можем теперь нефтью забить всех до смерти ...и блеванчик здесь не причем, поехал бы васька пупкин с четверостишием тоже бы выиграл.. пришло время выставить Россию на первое место.
Gaziz Taubaldy
Лучший ответ
клип толковый сделали
http://www.rian.ru/video/20080523/108233064.html
Елена Раенко
Я тоже! Это самый лучший номер от России за всю историю Евровидения!
Z*
Zarina **********
А тебе теперь зарплату повысят?
Женя Дороднов
Фф ТОпку Иплана.. ИСПАНЕЦ зе бест был!!!!
Максим Майнер
Дима Билан - умничка!! ! Рада!! ! За Диму, за Россию!! ! Так держать!!!
Олег Филатов
Если честно, то эта победа особой радости не вызывает.. Она была настолько предсказуема, что попахивает нечестной борьбой.. особенно, если посмотреть, кто дал высшие баллы)))
Горжусь победой на хрен не нужного шарлатана в конкурсе на саме намыленное очко!
Ирина Фролова
Тёмчик Рiхлiк вроде на вид такой интеллигентный человек, а выражаетесь...
Улукбек Мараимов Можно гордится за свою страну и за того кто этого достиг! и не важно как!!!!это было сделано и для вас с нами!! а то как и чем для меня не важно!!! уверена что и у вас в жизни есть такие моменты о которых к вашему счастью ни кто не знает!! зналиб то и вам не избежать таких насмешек и сарказма от окружающих!!
Димарик жжет!! ! Флаг ему в руки!! ! Еще бы в Москве выиграть!!!
Артём Степанов
нет врун
Виталий
Это все, конечно, хорошо, но на следующий год надо будет принимать Евровидение у нас-так, что ждем очередное повышение цен!!!
Я из Казахстана, но очень рада и за Диму Билана и за Россию! Так ДЕРЖАТЬ!
У нашей страны наконец белая полоса!!!
Дg Mв
Честно говоря я далеко не фанатка Димы Билана, но просто приятно что он занял первое место (несмотря на то, что я из Украины) . Он просто молодец, и достойно смог представить свою страну в этом году, раз получил такой результат. Может за это и стоит его зауважать.
победителей не судят.. .
Дима Билан очень талантливый певец. И песня хорошая, и сама идея ледового шоу. Но он и в прошлый раз хорошо выступил, а выиграл только сейчас. Конкурс чистой воды политический, но победа получилась заслуженная.
Irina Miller
ЗАХОДИ ко мне в блог, там я про Димку написала, музыку выложила, фотки тоже, новоости написала т опрос выложидла... Я очень рада. Все подробности в моем блоге=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аиан Ракыш.
Я почему то уверена, что в этом году победил бы даже Филя. Время побед России пришло!
Akylbek Ismail
Опозорились в очередной раз на весь мир!
Игорь Худошин
Аман Аман ПОБЕДОЙ!? о_О да вы зажрались напросто!
От Билана не фанатею, но он заставил себя уважать победив!! !
УРРАААААААААА!!!!
Поздравляю россиян с победой на Евровидении! Признаюсь, что не верила в победу, потому что не нравится Дима, но он оказался молодцом.. . В принципе, для меня не важно кто выступал, главное, что Россия победила! (Молдова)
Мы лучшие всех и во всём и я горжусь что я Русский!
Конечно!!!! Самое главное, что Россия уже и в футболе, и в хоккее и теперь на евровидении выиграла!!!! УРА!!!!
високосный год обычно гавно, тока в России все хорошо *CRAZY*
Игорь Пинчук
За Россию радостно, но это победа бывшего Советского Союза и его дружественной политики
конечно же горды))) РОССИЯ-ЧЕМПИОНКА))) ) мы лучшие во всём)))) ураааааааа!!!!
Никита Розов
До сих пор не вериться.. . как во сне это все было, но как с самого начала давали высшие балы так сразу было известно кто победит, вопрос кто на каком (девушки, Армения, Украина, Греция) и с каким отрывом. Все дышали ему в спину. Но Дима всех сделал.!! !
А выступление немного переделали с полуфинал-молодцы, а то немного тесновато было им втроем, и "дорожки" Плющенко из своего выступления убрал. Вот немного подкорректировали и выиграли!!!
УРА!!!! Можно только сказать: НАКОНЕЦ-ТО!!!!
а мне кажется, что Билан без Плющенко занял бы опять 2 место
Да за Россию мы горды!!! !
Поздравляю с победой России в Евровидении!!!) ) 2008г. - год побед России!!! !
Зенит завоевал кубок UEFA, сборная России по хоккею стала чемпионами мира!!! И мы выиграли впервые на Евровидении!! !
Поздравляю!
Катя Ивлева
конечно!!!! ДИМА ЛУЧШИЙ!!!!
Блин, а в нем сомневалась....
Канешно, Россия впервые выиграла.
Я очень горда. Он лучший.
Дима! Гордость нашей страны! Россия опять победила! Урррррррррррра!!!
Даааа! ! он самый рульный чел! респект ему!
Alexandr Zinkin
Конечно, горды и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДЫ!!!!
За Россию гордость! А какой ценой - неважно, главное - результат.
Билан самый лучший и талантливый, он сам всего добился! Он вернулся и победил! Он выдвинул ВПЕРВЫЕ Россию на ПЕРВОЕ место!!
$$$Serjio$$$ ******
В мае 1945-го СССР тоже был первым на Евровидении, за то горжусь, а сейчас вроде бы и не за что.
Да, я тоже рада, но эту победу можно присвоить и Плющенко, у него столько фанаток что благодаря им большинство голосов отдали.. . почему об этом никто не говорит...
Я - ОЧЕНЬ!! ! Вообще Билан, Рудковская, Плющенко и Страдивари МОЛОДЦЫ!!!!: ) Их имена запомнят навечно!
РАда, от эмоций слёзы потекли, вообще молодцы все, здесь вклад не одного человека и наконец-то Диму можно поздравить, он женится, обещал!!!
За Россию горды но Дима мог быть лучше....
Безусловно!
Nurgazy Taabaldiev
Конечно!!!! Это классно!!! сначало хоккей, футбол, а сейчас евровидение!!!! УРААААААААА!!!!
И в Беларуси тоже все рады! Хотя и у нас неплохо получилось. Но Дима-ЛУЧШИЙ!
Никита Розов жаль что Белорусь не прошла в финал....я и мои друзья так настроены были голосовать за Белорусь...эх....но ничего...в следующем году всё поправиться))))