Музыка

БИЛАН ПЕДИК - это не вопрос это утверждение.!!!

Билан РЕАЛЬНЫЙ педик! Более отвратительного тупого и смешного "ПЕВЦА" я не видел. Проплаченая мразина. Просто неприятно что мою страну, в которой куча нормаальных певцов представляет вонючая черножопая обезьяна! ФУ! ПОЗОР!
Anastasia Saito
Лучший ответ
Ну и зачем завидовать!?
Говорили, что на Евровидении побеждают фрики, наконец фрик из России первый!
Mavlud Farhad
А ты что за Г...?
Хх Не Важно  Хх
Хх Не Важно Хх
Не завидуй, мальчик! Такие, как ты сидят дома и всех обсуждают, а такими, как Дима гордится вся страна!
Ольга Первых
Нет.. . Он ни пед.. .
Но, просто из него сделали козла отпущения.. .
На нём деньги хорошие делают.. .
Удобная фигура оказалась для этого.. .
Мне его ни песни никогда не нравились и ни стиль.. .
В котором он и вправду - как козлик прыгает.. .
Смешно.. .
Мужского в нём, я никогда не видел и не вижу.. .
Это просто Пешка в большом бизнесе - и всего лишь...!
Завидуй молча!! Билан кстате скоро женится, он обещал!!
естественно, иначе победы на евровидении он не увидел бы...
Наташа Пак
Это вы от зависти?
Дмитрий Ли
Может хватит уже нормальных людей обсирать, на себя бы посмотрели!
тогда все ясно
это ложь!!! Вы наверное от зависти !!!
Да не, он не педик, но песня у него - хуже некуда. Всё схвачено, даже на Евровидении;)
WOW! Личный опыт? Хотя.. . с именем Михалыч, вряд ли.. . Треп.
Как говорят- ЗАВИДУЙ МОЛЧА!!!