Музыка

Вот вы говорите, что Билан педик и вообще идиот. А почему вы так думаете?

Ведь с мужиками то он не общается. Только не надо тупо обсирать его и говорить, что он придурок, обоснуйте свой ответ. Кто даст самый вразумительный и подкрепленный фактами ответ, тому гарантирую 10 баллов!
Чужая постель меня не интересует. А вот, что интилектом не блещет, видно из интервью с ним. О музыкальных данных говорит не приходится. Индивидуальности в исполнении не наблюдается. Удивляюсь только, отчего именно он? ? Не уж из за уильной мордашки??
Валера Конин
1) а ты посмотри на это жалкое метросексуальное женоподобное создание. разве не похож на педика? он на педика больше похож, чем на мужика.
2) умный педик меньше старался бы быть метросексуальным женоподобным существом!
3) да и потом: какая разница? педик или непедик? факт, что ничего сверх-интересного за собой не несёт.
Просто мы - обычные мужчины, так реагируем на слащавых красавчиков.
Вряд ли кто-то, кроме наиболее близкого круга, знает об истинных сексуальных пристрастиях того же Билана (общается он с мужиками или нет) .
Но есть определённая тенденция, когда красивый мальчик попадает в оборот к гомосексуалистам. Ну уж тем более когда речь заходит об эстраде и шоу-бизнесе.
»Нирвана ::..
naschot pedik ne znau a vot TUPOI GANDON ET 100 PUDOVA
Ася Тян:)
Он придурок потому что все время в подмышки смотрит как будто там тескты песен написны
Илья Рыжков
Вообще-то в Айзеншписовской тусе других и не держали. Там ломали даже самых стойких.
Evgeniya Avtonomova
Потому что Дима Иблан
Я абсолютно нейтральна в своих взглядах относительно Билана. Но со стороны он очень симпатичный парень и к тому же у него отличный голос. Как проект российского шоу бизнеса он один из лучших мне кажется
Alya Uali
Дима Билан.... первый раз слыше что он педеГ!!!! =)маё мнение он работает в поп музыке каторую я воше не перевариваю... творчество его мне не нравится... сам он тоже симпатии не вызывает.. .
другая сторона монеты многие его обсирают потому что он нравится многим а Это их угнетает!!! (ревность!!!!) это как Тимати!!!! воше ЖЖЖуть!!! его я то же не очень!!!! но факт остается фактом попса всегда будет попсой... её не кто не любит и все слушают!!!! =)пародокс...?
Мы не думаем, про Билана, то что он придурок и т.п. Мы это знаем!