Музыка
Вы рады что БИЛАН выйграл!?(Отвечать всем кто посмотрел на этот вопрос)
Конечно! Всё таки мы победили впервые за 53 года! И наконец-то Евровидение пройдёт в Москве! Билан порвал всех!! ! =))))))

Да пофиг абсолютно.. .
Вот если бы в результате его победы бензин подешевел, то тогда бы был рад.
А так. . Ну победил, и что? Хоть на хлеб его победу намазывай, хоть в чай сыпь...
Ladies and Dentelmen
A NEW WORLD POP-STAR ANI LORAK!!!!
А мне без разницы.
Ну да, Билан молодец!!!!
вообще мне больше фины понравились.. но я в любом случае болела за Россию (кто-бы не выступал) наконец мы выиграли евровидение!!!!
ДА!!!! я была бы рада, если бы Боря Моисеев выиграл, т. к. это Россия!!!!
Да, конечно!!!!
Конечно рада...
билан скромно говоря мне не нрав, а за державу - гордо.
КОНЧНО!! ! МЫ ПЕРВЫЕ!!!! через столько - то лет... ДОЖДАЛИСЬ... БИЛАН сделал всю Европу... Belivin'....))))))))))
Очень... наконец-то у нас хоть будут показывать EuroVision 2009
Я рад за Россию. А победил не Билан а наша сборная!!! Без поддержки Плющенко и скрипача его выступление было бы ну очень слабым! Мне понравилась Армения по вокалу и Украина по постановке номера.
Рад, что выиграла Россия. И за Украину тоже рад.
конечно рада, хотя Билан мне не нравится
Да, показали Европе на что мы способны!!!
мне Украина и Греция больше понравились, но я рада
Не очень, поскольку поет он неважно. А выиграл потому что голосовали еще за фигуриста.
я рада не за Билана, а за Россию
да радо хотя мне не нравится Билан
Билана органически не переношу! Победил не Дима, а коньки и скрипка. Всем известно что Европа очень любит русских фигуристов, а про скрипку Страдивари вообще можно не говорить. Рутковская молодец!
Выиграла Россия, а не билан!!!!
Конечно рада, гордость за державу берет))