Музыка

А правда же в британской музыке есть что то такое необычное и неповторимое?)

Даже в поп музыке)
http://www.youtube.com/watch?v=7MNTnUQYehY&feature=related
очередное песенкопростотак))
Indinok Smag
вот ты точно выразила мою мысль, Джейни, а то я уже где-то полгода всё пытаюсь понять - чё я в американцев не въезжаю? я уже даже проверяла таким способом - слушаю какую-нить старую группу, ничего о ней предварительно не читая и не зная, откель они ваще, и если не понравилось - значет, точняк америкосы.... ну, за редким исключением... Значит-таки что-то в ентих англичанах есть.... Я исследовала этот вопрос и вот составила список:
1. Акцент.... ну, я и английский-то не ахти как знаю, а уж американский - ни слова не понимаю.
2. Кудри. Попрошу не смеяццо - очень важно для музыканта иметь хороший хаер, на меня действует безотказно, ещё до того, как послушаю, собственно, творения... Примеров - дофига - Долтри, Эйерс... ну и сами понимаете, кто.. .
3. Чувство меры в сочетании с полной безбашенностью. Вот это - уже серьёзно и всегда меня в англичанах удивляло - как им удаётся сочетать то и другое? не понимаю.. .
4. Блюз. Они каким-то образом ухитряюццо совершенно традиционный американский скучный блюз сделать так по-разному и так по-английски - вот Purple Gang, например, меня этим именно сразили) Или вот Spencer Davis Group - я по ним просто с ума схожу, могу у них слушать даже жалостливые блюзы, которые ваще-то раньше не переносила )
5. Они поют для своих девчёнок - это я сегодня поняла, когда слушала Свингующих Джинсов ) Они просто поют для девчёнок - поэтому так вот классно и получается )

на самом деле всё это, конечно ерунда) просто я очень люблю английскую музыку ))) и кудрявых английских гитаристов ) они не спрашивают - за что))
Олеся Зудилова
Лучший ответ
дооо, Лемми неповторим)))))
Дима Агапов
http://www.youtube.com/watch?v=B6GtfdcWu94 Есть ли еще вопросы?
шото в британской музыке есть канешна... но не она) ) имхо канешна.. .
мне в последнее время влт из британской чо нравитсо - http://www.youtube.com/watch?v=ShL-160gCkM
Indinok Smag Еще б) Превед))
Дааа, абсолютно с Вами согласна. Британская музыка не похожа ни на что)) )
Она уникальна!
в ней есть божественный британский акцент :)
Ника Ника
3/9 Царство Cockney Rebel :-) Правда не могу назвать его божественным... :-))
о да, Робби Уильямс крут
конечно)
Алексей Ш
якутская музыка намного необычней и абсолютно неповторима, в отличие от трендов UK
Наташа Хиврич
Indinok Smag Можно что нить из якутской музыки для примера?)))
Открываю для себя звуки Ти-Рекс.... да я лох... но это круто.... из английского
Сергей Лифенцов За Марка Болана и его теранозавров тебе низкий поклон от дяди Сережи с тамбовщины...
Даааааааааааааааа, Битлов больше не будет!!!!
ну из Британии сколько стилей и направлений явилось миру... клип ужось нахъ...
Matt .
В любой музыке есть что то такое необычное и неповторимое.
Калка Досова
Да. Много у них талантливых певцов с такими уникальными голосами как Робби Уильямса и Джеймса Бланта.
Алексей Котов