Музыка

Интересно,а в Росии слушают украинскую музыку?если да,то кого?

Web Tutors
новое это бумбокс
Lusine Hovakimyan
Лучший ответ
Бумбокс - адназначна рулезз, Океан Эльзы, Тина Кароль, Винницкая - среди них есть любимые песни. Очинь любимые)) ) Ну а всякие другие певуны - просто слушаю, просто нравятся
Денис Букато
мне понравилась украинская группа Big History)))
А.
Ай ..............
насколько я знаю, то слушают. особенно Серючку. ну, речь идёт не о гламурах, а о вполне взрослых людях. видится мне, причина того, что её слушают и у нас проста-украинская музыка, хоть и попсовая, всё же остаётся самобытной и передаёт нац. колорит, тогда как наша попса целиком "озападнела".
Я играю сейчас в GTA4,там есть русскоязычное раждио-есть там и украинская попса.. . не скажу, что фанатею или что-либо в этом роде, но.. . слушать можно! тем более, я ещё делаю скидку на то, что это всё же что-то родное в чисто западной игре! конечно, в реале я бы не стал слушать, но в игре-то? почему бы и нет)))
Sobir Mamatov
Я вчера скачала песенку из Муьтика "Жил был пес" Рада до невозможности. Кто поет -не вспомню..
обажаю"Океан Эльзи". Лет 8 назад была популярна группа "Грин Грей".
Олег Захаров
Лично я из украинской музыки знаю и периодичесски слушаю две группы: Вопли Видоплясова и Океан Эльзы. Других не знаю
Таня Муратова
Слушают. К примеру, у нас достаточно популярны такие украинские группы, как Океан Эльзи, Вопли Видоплясова.
группа Дикий Мед