Музыка

Что вы думаете о панке и панках?

По-моему это кака =)... просто грязная музыка (ИМХО).. . а при4ёски у панков дибильноватые (
Какие-то грязные отморозки (извините за выражение), кучкуются где не лень и ничего не представляют путного для общества....бяяяяя
Дмитрий Шевченко
Лучший ответ
ya pro muziku ih voobche ne dumay, a oni prosto kucha neudachnikov
Elena Nemeha
Действительно, причесон, как и вся одёжка у панков - дерьмо полное. А панк-рок мне тоже не нравится.
ну я металлист,я не панк... но панки тоже люди,я их уважаю
Да хуй мы клали на общество,тем более,если оно представляет из себя кучу недоумков,которые толпятся где не поподя,здесь например и пряча своё ело за лядскими аватарками и тупыми никами и засирая то,что они не понимают ни разу-посмотрите на меня-это моё лицо и два слова,которые что-то для меня значат!..А теперь закройте свои рты,трёпла!ПАНК НЕ ЗДОХ!
<&&@ja_S_Ik@&&> ...
Ну чё сказать ...Впринципе ничего против, но и ничего за!!! Я к ним параллельно отношусь!!!!
неа, мне такое не нравится
Ya ne ponimau etot stil':(
Шера Турушев
я нормально отношусь! Обычные люди. А че у тебя на фотке Курт делает если ты плохо к панкам относишься? он недалеко ушел =)) Гранж... из панковской музыки мне нравились некоторые песни курта и всё.
Одежда - эт все не важно, а вот песенки у них неплохие попадаются... ))
Александр Е.
У каждого в шкафу свой скелет.Если кому-то нравится, то почему бы и нет.
это же подростки-подростут-изменятся... они ставят себя в рамки как и любая субкультура-это не для меня...
Не стоит опускать того чего вы не понимаете.я не являюсь фанатом панк-рока,но уважаю это движение хотя бы за то что они противопоставляют себя попсе и всему остальному миру в целом.из панка уважаю только Ramones,а так вообще я люблю хороший классический хип-хоп и рэгги.По-моему не стоит ссорится из-за музыки)
Прежде всего в рамки ставите себя вы, обсуждая и критикуя это движение!Если вы щитаете что панк зажатая в какие либо стереотипные рамки музыка, то вы ошибаетесь!!!Послушайте для начала...поднимет настроение лутше ганжа,да и в не замысловатых фразах смысла гораздо больше чем в тупой попсе, которая сплош и рядом!!!Вызывает рвотный рефлекс:((((А если говорить про про одежду, то вы воще в полном заблуждение, ваши стереотипы устарели, кто сказал что панки одеваються в грязные не стильные шмотки?Клетчатые шортики,узкие черные джинсы....+металические ремни и браслеты!!!Пол Европы носят это!!!Так что,прежде чем ответить просветитесь по данной теме!!!!