Музыка

как вы думаете почему ПАНК РОК Слушаетт так мало человек

Это у нас панк-музыка в андеграунде, а скажем в Европе, Северной и Южной Америке, Азии, Австралии это очень распространенный жанр. Там проще играть такую музыку на высоком уровне. У нас у большинства групп просто нет возможностей. А значит не развиваются и сами слушатели. Такая музыка для энтузиастов, которые сами открывают для себя новые имена в этом жанре, а не хавают то, что им подсовывает наше музыкальное телевидение и радиостанции.. .
За рубежом пнк-группы нередко продают альбомы миллионными тиражами, даже при том, что их могут вообще нигде не ратировать... Просто там многие действительно узнают о такой музыке, а не ждут, когда какая-либо группа станет популярной засчет СМИ....
Лена Хусаинова
Лучший ответ
Евгения * Мне кажется, в твоем посте говорится о роке в общем, а не о его панк-направлении. потому что "проще играть такую музыку на высоком уровне" к панку не применимо. им до уровня на... и растереть.
они же панки!
ХОЙ!!
Я лично слушаю и всегда слушал
Anna Havran
Потому что попса процветает буйным цветом. И ее пока не задушишь не убьешь. Лично я считаю, что панк-рок еще будет востребован!
Муха Комарова
почему мало? просто многие не шарят в рок-музыке, вот и всё!!!!
общественность не прет. она для избранных и немного сумасшедших.
Я тоже лично считаю, ПАНК РОК еще возьмет верх над всякой тама попсой и т. д и т. п. А сейчас, что сейчас, его слушают избранные. к тому же он только начал возрождаться!! ! ))))))))))))))))
для этого особое состояние души нужно. оно есть не у многих.
идейное неуважение к общественным устоям. т. е. выступать против системы ценностей большинства. отсюда следует - быть в меньшинстве.
с чего вы взяли что пнк рок слушает мало людей каждый третий наверн.... пока сушествуют группы типо токио отель и всякая попса панк рок так и останется почти незамеченным