Музыка

Почему Панк-рок не так популярен как в 80-90 Годы?

потому, что люди устали бунтовать. они хотят мирно, спокойно жить. это отражается на характере, а следовательно - на музыкальных вкусах
Альбина Камалетдинова
Лучший ответ
Это музыка голодных. Сейчас их меньше.
истинный панк-рок никогда не был популярен особо, это музыка андерграунда, почти единственная честная и некоммерческая в музыке в те годы. Да и хорошо что непопулярна, помоему все популярные коллективы токо позорили панк-культуру, например пистолсы, а в последние годы имхо больше стало хорошей панк-музыки.
например
http://www.youtube.com/watch?v=dPB-biW5ke8
или
http://www.youtube.com/watch?v=0EmgwI0LSb4&feature=related
да и вообще посмотреть на то что щас популярно, я бы хотел чтобы они не были популярны.
был популярен поп-панк, но щас это скорее звучание или более увеселительная форма панкрока. У нас был популярен говнопанк - киш, сектор газа, красная плесень, но я их вообще не считаю панком, гомно какоето.
А непопулярно у нас потому что молодежи ничего не нужно, кроме всякой гадости типа дибилана. В других странах не знаю, но там много есть независимых лейблов, на которых пишутся группы и у них альбомы расходятся большими тиражами.
И общество не любит, када им в лицо плюют правду, как это делают панк-группы, которые я слушаю.
потому что наша власть всеми силами пытается отуплять российское население. Вы видели, что по музыкальным каналам чаше всего ставят?
Юлия Ризванова
в своих кругах он также популярен! http://www.youtube.com/watch?v=hd3Mz1PLnmk
Anti Cimex, Wolfbrigade, Masskontroll, Skitsystem, Venom, Discharge,G.B.H., Antisect - пропагандируй эти группы, чтобы анархо-панк был популярным.
Igor Mihailovic
та сейчас уже ничего не популярно кроме муси-пуси, у общество другие ценности, общество тупое.
Ерлан Жунусов