Pistols и другие группы панк-рока заражали своей буйной энергией. Посмотреть и послушать the Buzzcocks, the Clash, the Damned, the Jam, the Stranglers значило вновь пережить то возбуждение, которое вы испытывали на концертах the Stones, the Who, the Pretty Things или Them в 60-е годы. Точно так же послушать американские группы новой волны the Blondie, the Ramones, Mink DeVille, the Television или Jonathan'a Richmond'a (который вернул року чудесное чувство юмора) значило прочувствовать, что рок все-таки в состоянии предложить что-то новое, живое, бодрое и возбуждающее.
При всей своей маниакальной депрессии, при всей уродливости и несмотря на склонности к запугиванию и шокированию, панки все-таки были настоящими, в них была жизнь. У них было что сказать, даже если это был просто двухминутный шум на сексуальную тему. Истощенному року делали переливание крови, и пациент приходил в себя. Невзирая на утраты и жертвы последнего десятилетия, рок выжил. И да будет он жить вечно! Привет тебе, рок-н-ролл! Hail, hail rock & roll!!!
Музыка
что вы думаете о панках?
Какое счастье, что я о них не думаю!! !
"Идут панк с металлистом, видят, сидит хиппи плачет. Спрашивают, что случилось. Хиппи: "Я в ванной фенечку уронил, и ее засосало!.. "
Металлист, подумав: "А что такое - фенечка? "
Панк, подумав: "А что такое ванна? "
щикарно
Хорошо, я и сам панк =)
Максим Слепцов
хой!
анархисты лутше
отличные ребята |m|
милые ребята