Музыка
Дима Билан не имеет права так больше называться, может ему сократить имя для эстрады? ДИБИЛ - соответствует, по моему?
т
Я согласна!!!! Бла-бла ему имя.
Дибилом имеешь право называться только ты, а победитель Евровидения 2008 Дима Билан звучит гордо!
Иблан - так проще и созвучней, по-моему. И - цензурно!
А ну ка дайте Ля! ?
ЛЯЯЯ! Что же вы блеете!! !
Верхнее Ляя!! !
Ну вот видите! ! Не можете! !
А Виктор Белан в консерватории учился и сейчас вся европа его слушать будет! !
А вы так и останетесь Рабочей лошадкой российского капитализма!!
ЛЯЯЯ! Что же вы блеете!! !
Верхнее Ляя!! !
Ну вот видите! ! Не можете! !
Шурик Шурик
Я могу как раз. Вот Билан голоса не имеет. От природы не дано
А вы бы хотели быть на месте Билана в его "ужасном" положннии? Ессли не ответите, значит завидуете.
Шурик Шурик
Вы на вопрос отвечайте, а не баллы на шару хватайте. интересно. задайте вопрос -потратьте 5 быллов -получите ответы.
ыыы))) ) точна =))) а знаете как его песня переводится?) ) во: http://www.youtube.com/watch?v=-lXNmD0lijA
не соответствует хотя бы потому, что слова дИбил не существует, есть слово- дЕбил.
Шурик Шурик
Дима БИЛан - при чём тут слово?
Прикольно!
ыыы, точно
А мне кажеться, что вы ему просто сильно завидуете. Ведь он простой провинциальный мальчик, который добился высот, а тут еще и такая победа!!!! Я не являюсь его фанаткой, но считаю что он ЛИЧНОСТЬ заслуживающая уважения, а не злой зависти. Лучше пытайтесь самореализоваться, чем поливать грязью добившихся успехов людей!!!!
Шурик Шурик
сочувствую русской эстраде.
Дима *блан лучше ))
на вкус и цвет товарищей нет, ваше личное дело как его назвать, возможно у вас уже есть кандидатура на его замещение тогда в перед-дерзайте
Лось ты африканский.... Вали обратно на Родину к черножопым! Билан посадил на кол всех вместе с тобой!! ! Утри пену и достойно прими поражение! Бля.. . ТУТ ЕЩЕ МНОГО ТАКИХ УПЫРЕЙ!!!! А ну все ко мне, я вам расскажу что тут к чему!!!
Настя Жук
Вооще он не негр, а немец. А на кол Билан никого не сажал. Если он тебе нравится - очень хорошо, слушай. И не ругайся ни с кем.
За те деньги, которые были вложены в раскрутку этого номера - даже Боря Моисеев занял бы первое место.
Шурик Шурик
в африке лоси не водятся
Abdumavlian Medinov
По делу ты их.Давай объединятся против таких гавнюков.
что случилось? я тоже не в восторге от него, но откуда такая агрессия?
я полностью согласна с /\ I/I C T E P I\/I A H....Да, он - сплошной гламур и пафос... ДА, пусть он не идеал, далеко даже... Но на всех радиостанцияхъ играют его песни!!! И это показатель... И не важно, каким путём он достих того, кем он есть сейчас... Он один из лучших Российских певцов на данный момент!... Я не являюсь поклонницей его творчества, но с уважением отношусь к людям, которые добились в своей жизни таких успехов
Шурик Шурик
проиграла тогда вся музыка и русская в том числе.
Совершенно бездарный исполнитель с текстами рассчитанными на девочек до 13 лет. Новое имя - подходящее. Но сжечь "Дибила" было бы лучшим вариантом. ;)
Нижняя чакра начинает вибрировать, а верхняя плавится и вытекает (с) Задорнов.