Музыка

вы любити реп?

Терпеть не могу. Пожалуй-единственный стиль музыки, который я вообще искусством не назову (что, скажите мне, хорошего и прикольного в тупом чтении, произношении текста под аккомпонименты музыки?) . Даже в отношении нашей русской попсы я не столь категоричен.
Пётр Стаценко
Лучший ответ
Российский РЭП (или Реп) для меня также органичен, как бразильский хоккей на льду. Это-прибежище малограмотных людей, к тому же плохо умеющих петь!
нет
мне вот этот постанчег нрависто. бо внезапно есть музяка и тексты содержат что-то кроме окуивания от своей крутизны

Алина Косарева
рэээээээээээээээп, йоптэ!!!
Tatiana Kirilovna
Люблю! Каста, Многоточие, Карандаш, Ю. Г., 1000Слов, Стороны Ра, Ассаи, НТЛ, ST,Lissen2,Krec-очень талантливые руссие исполнители!
Нет. По крайней мере не российский. Да и вообще среди рэпа меня мало что привлекает. Только мой друг рэп на английском пишет и читает, без понтов всяких и лишнего мата.
Нэт
Нет.
Nikita Kuznecov
смотря какой, гопорэп гангста рэп и рэп про понты наркоту и расизм ненавижу. всякие там тымоты, центры, 50 центы и т. д.
вот абстракт-рэп, анархо-рэп, соцрэп люблю, не так ка панк-рок правда.
любимые коллективы - xWolf Cell Solidx, Искусство Души Безобразной, Записки Неизвесного, Ряды сопротивлений, Ангел Улиц, xEdge Jihad, Favorite, 777 Бакунина, Moscow Death Brigade...
нет. имхо, реп - это хауно! Вмести с этими хрюканьями и пуканьями... буЭ... .
Мы либим миталл унд рокенрол, собсна иго и играем
Советская 224
Не люблю реп, свекол, морковей.
Нет
Смотря в чьем испилнении!
Да. Я им живу!
даааа... я от него без ума=)))
оч мало
Oksana Kuvaldina
Неееееееее!!!! Обожаю хард рок))
Тот кто читает рэп, часто сбивает его ритм... к сожалению... поэтому не оч))))!!!! ***))*)*)*
есть несколько песенок которые нравяться, а так неттт