Музыка
Как вы относитесь к металу/року?
И какой стиль метала вы предпочитаете?
Только слюнтяям и геям не нравиться такая музыка.
если только gothic
Отношусь самым прямым образом =)
DooM, Death, Black, Thrash, Power gothic metal. Ну ещё Grindcore хотя эт не метал. Вот что я люблю.
положительно я слушаю и рок и метал
диско- лучше!!
слушаю и то и другое! :))
Хард и классика
Строго положительно. Предпочитаю Симфоник Метал
Собственно вырлосла на этом!)))
Раньше положительно, сейчас вообще слушать не могу, кроме oi.
блин, метал - ответвление рока! как они через дробь могут писаться?
рок это для детей! А вот до металла надо дорасти! Слушаю все метал направления !
лояльно...но есть композиции которые цепляют)))
nu-metal положительно))))))
а тиамат сюда относится?
Положительно))) Еще как)
РОК Форева!!!
Хорошо, но GRUNGE намного лучше!
s uvazheniem,ya prekloniaius' pered etim stilem!predpo4itaiu gothic-metall,simfo-metall,power,modern-metall,a vot kasatelno bruta i deatha net takih yarko vyrazhennyh pristrastij,no pod opredelennoe nastroenie mozhno!soznaius,ya dazhe na feste extreme-music byla,i sho?zhiva!))))))))))))))
Положительно! Особенно к року! =)
не делю музыку на стили. считаю это бесполезнейшим занятием. нравится - слушаю, не нравится - в корзину.
Очень положительно. Сочиняю и пишу сам ))) Собираю группу )))
Лед зепеллен круче!!!!
Я лично отношусь очень хорошо. Мне нравится метал, а именно стиль Power. К нему относятся такие замечательные команды, как: Hammerfall, Stratovarius, Sonata arctica, Children of Bodom, Nightwish. Из рока люблю русский рок: Кино, ДДТ, Сплин.
Некоторые считают, что о вкусах не спорят,
другие спорят и даже убивают друг друга из-за вкусов.
А я считаю, что есть вкусы хорошие и плохие.
Вот Beatles, E.L.O., Pink Floyd и некоторые ещё - это несомненно хорошие
ибо являются истинным искусством. (К слову, я люблю не только эти группы)
А вот 99% death и black и кое-что ещё - это ущербно, так как искусством не является.
Но не обязательно же все будут любить истинное искусство, многие любят
говно, пусть слушают :)))