Музыка

как относитесь к металу ( музыка )

Ваще отношение к музыке металл, а точнее блэк металу - это когда поют про сатану,чертей,нежить,когда поют песни которые исполняют сатанисты, конечно это всё не понастоящему но все же???
А@
Акула @
не весь блэк про сатану чертей и нежить.
изучай направления этого стиля
Катя Фатеева
Лучший ответ
Я его не понимаю.
Аля Гордеева
Фанат метала К блэку отношусь с пониманием
Ира Пигуз
Хэви-, пауэ-, симфо-метал - это с превеликим удлвольствием, а блэк - нет.
Музыка прежде всего искусство.. все остальное потом... .
Петь и играть можно красиво и про все....
Не. . Не цепляет. Из "Чертей" токма King Diamond радует. Ну он с 70-ых лабает. Так что у него несколько иное направление, чем хрипеть на фоне зимнего леса.
Как-как... слушаю себе потихоньку)
я фанат Джованни Бернардоне, а он с презрением относился к металу из которого куют деньги ( конкретные названия групп дать? =)), ровно как и к металу из которого куют оружие (такие тоже есть, меньше но есть)
блэк не моё а ваще тяжеляк люблю!! !
Я его слушаю) А блэк - ну жанр как жанр, ничего особо интересного.
Karen Akopyan
Ну блэк, ну метал.. . Есть и у меня такие команды в коллекции. Но далеко не фанат...
*** Амирхан ***
отношусь по двум пунктам. сама чартяка, кующая чОрный митал=)
к блэку нейтрально, не слушаю можно сказать, но некоторые инструментальные трэки есть норм, без кряканья и вороньих визгов
Предпочитаю что-то с более приятными уху мелодиями
Olya Draganchuk
а где ковёр?
Класс
Oleksandr Selyukov
Отношусь нормально, но тока к тем кто играть умеет, emperor например.
Яна Горн
нейтрально
не мое. Катирую трэш, хэви и павер. Но блэк лучше, чем попса или клубняк=)))
Ты реально дебил или прикидываешься.
(~_~) (*_*) Noni
Каждый самореализуется по-своему. Отношение хорошее
Не понимаю.. я больше трэш-,глэм-,хэви-,пауэр-,даже ню метал люблю. ну немножко дэт. (пару песен Дефилера.)